Ростов 161 - Городской портал Дона

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero – наконец-то мы его дождались!

Наверняка Японские производители автомобиля добавили в своё детище что-нибудь интересное. А то, не смотря на прошлые спортивные и прочие достижения, прежняя версия Pajero уже довольно сильно устарела. Так что этого обновления автомобилисты ждали достаточно долго.

Мощность четырёхцилиндрового дизельного двигателя составляет 200 «лошадок» при крутящем моменте в 441 Нм. Объём движка, кстати, 3. 2 литра. Двигатель V6 имеет объём в 3 литра, снабжает мощностью в 178 л. с. и работает на бензине. Не самый мощный, но и не самый слабый двигатель, надо отметить. КПП (коробка переключения передач) имеет пять скоростей, ничего особенного в принципе. Подвеска, по словам критиков, оставляет желать лучшего. Однако как-то ведь Pajero IV является 12-кратным победителем ралли «Дакар»?

Кузов у нового Mitsubishi Pajero хороший. Да и вообще это неплохой автомобиль. Хотя на фоне других автомобилей своего класса он очень уж непрогрессивный и шумный. Дизайн бампера спереди обновился, радиаторная решётка тоже. На педалях теперь расположены накладки из алюминия. Крышевые рейлинги у нового Паджеро всего лишь изменили свой цвет на чёрный (раньше они были серебристого цвета). Дисплей с информацией, как и панелька приборов стали теперь оформлены более агрессивно.

Были окрашены и видоизменены ещё несколько элементов дизайна, экстерьера, интерьера и так далее. Но по сути ничего не изменилось кроме этого. Какая досада и какой повод для критиков «закидать помидорами» как бы новую версию Mitsubishi Pajero, ай ай ай! Ну да, ещё же бампер слегка изменился. Вот и всё в принципе. Однако в защиту новинки от Mitsubishi хочется сказать одно: в салоне авто стало находиться гораздо приятнее!

Итак, подытожим, что получилось в новой версии старой Mitsubishi Pajero.

Спидометр такой же, какой и был

ЖК-экран в новинку. Можно хоть отследить расходы топлива

Качество материалов отделки салона намного выше, чем было до этого

Навигация не имеет наворотов, но работает она чётко – ведь это главное

Алюминиевые педальные накладки. Это одна из «фишек» обновлённой версии Паджеро

Практически ненужная кнопка выключения стабилизационной системы

Блокирование заднего дифференциала. Для её активации понадобится включение центральной блокировки и пониженной передачи. Полезно при прохождении сложных участков дороги.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.