Ростов 161 - Городской портал Дона

Honda Civic

Honda Civic
Honda Civic — достаточно спортивный автомобиль, а точнее хэтчбек гольф-класса.

Шасси у него скороходные, моторы высокооборотные. Отклик от тормозов спортивный. Новая версия стала ещё спортивней (на пару л. с.) и немного жёстче. Подвеска стала мягче, хоть и осталась короткоходной. При быстрой езде Сивик всё также едет как качественный и дорогой хэтчбек гольф-класса. Он не ведёт себя как самый спортивный автомобиль в своём классе.

Новый Honda Civic сделали не инженеры, а маркетологи. Собрав воедино все пожелания клиентов и реализовав их в новой версии. Теперь Сивик стал менее спортивным. Задняя балка стала на скручивании жёстче. Теперь при езде по незначительным неровностям мягкая подвеска позволяет чувствовать себя в этом автомобиле комфортней. Крупные же неровности (например, лежачие полицейские) теперь ощущаются очень сильно.

Всё-таки с новым Honda Civic проще: двигатель уже не новый, автоматика в норме, менее спортивная и более мягкая подвеска. Спортивности в этом автомобиле стало меньше, чем у среднего автомобиля в гольф-классе. Пропорции уже знакомы, формы тоже привычны. Детали новые, их теперь больше. Вот, например, дворник на задней двери. Его, кстати говоря, внедрили не просто так — от покупателей давно был спрос.

Отделка салона Honda Civic теперь намного качественней, интерьер теперь стал приятней. Это и удобство и комфорт на высоком уровне, шум минимален. Надо признать, что поработали над интерьером салона очень виртузоно. Кузов стал немного жостче, мотор стал мощней лишь на 2 лошадиные силы (было 140, стало 142). Подвеска же стала намного комфортабельней, но далеко не спортивная. Этот автомобиль по-своему хорош.

В обновлённом автомобиле обзорность назад улучшена, опять же в соответствии с пожеланиями клиентов. Форма задней двери изменена, в результате чего зеркала дают полноценную картинку. Также установлен дворник верхнего стекла. Колёсная база стала на 3 сантиметра короче, с пользой для безопасности.

Подытожим:

Нынешний Honda Civic не особо поворотливый, сравнить его можно с Audi RS6. Стал менее спортивным. Комфорт же наоборот — повысился, вместе с уровнем качества. Подвеска мягкая и комфортная. Модификация удалась на славу. Ход теперь у этого вместительного хэтчбека плавный. Этот автомобиль качественный, определённо заслуживает внимания и стоит своих денег.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

293
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.