Ростов 161 - Городской портал Дона

Как набрать вес

Как набрать вес
Да, действительно есть люди, которые не поправляются даже от килограмма конфет, и они считают это огромным недостатком.

Многие хотят похудеть, поэтому сидят на диетах и потеют в спортзале, а вот некоторые люди этого не понимают, потому что их волнует другой вопрос – как набрать вес?

Как быстро набрать вес?

Если вы не знаете, как быстро набрать вес, сделать это достаточно легко, для этого вам нужно придерживаться всех рекомендаций, которые есть в нашей статье.

Вам нужно сесть на специальную диету, но не для того чтобы похудеть, а для того чтобы поправиться. Если раньше вы забывали позавтракать и пообедать, теперь вам нельзя забывать о приемах пищи, иначе желанных килограммов вы так и не наберете. Теперь вам придется кушать хотя бы 5 раз в день, порции должны быть средних размеров, не слишком маленькие. Если вы начинаете ощущать даже небольшой голод, тут же перекусите фруктов, орехами или печеньем с добавлением злаковых. Голодать вам противопоказано, так вы не сможете поправиться избегайте стрессов. Некоторые люди сильно худеют из-за того, что ежедневно они испытывают стресс – на работе или в семье, это и приводит к потере килограммов. Поменяйте место работы, наладьте взаимоотношения с домашними и через пару недель вы поймете, что ваши щечки стали более румяными, а бедра – пышными.

Пойдите в тренажерный зал, посещайте занятия 3-4 раза в неделю. Почему-то большинство людей думают, что от тренажерки можно похудеть, но это совершенно не так. Если правильно тренироваться и давать максимальную нагрузку, ваши мышцы начнут расти и это приведет к увеличению мышечной массы.

Старайтесь включать в рацион природные жиры, углеводные продукты и белковую пищу. Старайтесь, чтобы все продукты, которые вы употребляете, были натуральными, так как вредные жиры и быстрые углеводы навредят вашему организму – пострадает печень и другие органы.

Рекомендуем приобрести гейнер. Это средство можно купить в магазине спортивного питания, он сочетает в себе белки и углеводы. Если у вас нет возможности полноценно поесть, просто разведите одну порцию гейнера с водой или молоком и выпейте этот коктейль.

Купите хороший витаминно-минеральный комплекс, так как возможно вы худеете из-за того, что у вас нарушен обмен веществ.

Пейте как можно больше жидкости, вот только это должны быть не соки и цветные газировки, а вода или чай. Это поможет вам стабилизировать все процессы и наладить метаболизм.

Ешьте хлеб и макароны, но только не все подряд, а только некоторые. Хлеб должен быть с отрубями, а макароны – из твердых сортов пшеницы.

На завтрак кушайте овсянку с добавлением меда, орешков и фруктов, также можете влить в нее сливки. Она настолько питательная и калорийная, что при регулярном употреблении овсянки вы обязательно увидите изменения веса.

Чтобы набрать вес, не нужно обращаться к дорогостоящему диетологу, просто воспользуйтесь нашими рекомендациями. Набрать вес в домашних условиях вполне реально, не забывайте как можно чаще кушать, заниматься силовыми тренировками и не нервничать.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

604
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.