Ростов 161 - Городской портал Дона

Техцентр Renault

Техцентр Renault
Владельцам автомобилей Renault обязательно нужно обращаться к опытным сотрудникам по ремонту.

При обслуживании машины у официального дилера предоставляется годовая гарантия на запчасти и работы. Узнать подробности услуги можно на сайте.

Почему нужно обращаться к специалистам?

Техническое обслуживание – обязательная процедура при эксплуатации автомобиля. Чтобы машина была в идеальном состоянии, требуется своевременный осмотр. Еще нужно вовремя осуществлять технический осмотр, выполнять замену деталей и жидкостей с учетом требований и определенной модели транспорта.

Собственникам Renault следует обращаться в специализированный сервисный центр. Это объясняется следующими преимуществами:

Присутствует современное оборудование. Также есть все нужные инструменты и диагностические сканеры.

Предлагается огромное количество запчастей. Также представлены разнообразные расходные материалы.

Процесс обслуживания осуществляется с учетом инструкций завода-изготовителя.

При ремонте машины располагаются на специальной стоянке под охраной.

Мастера центра осуществляют полный осмотр автомобилей. Это помогает провести диагностические мероприятия электрооборудования, а также проследить за механизмами, от которых зависит работа машины.

В сервисной книжке указан план выполнения техосмотров, которые требуется проводить вовремя. Еще на приборной панели располагается индикатор. Через определенное время поступает уведомление о том, что нужен технический осмотр.

Услуги

В официальном центре проводится комплексная диагностика машин. При осмотре проверяется состояние деталей и механизмов. А сканер подсоединяется к специальному разъему. Так выявляется перечень неисправностей и точная смета удаления поломок. При ремонте автомобиля у официального дилера клиентам доступны разные услуги:

Кузовной ремонт. При нем корректируется геометрия, меняются навесные панели, осуществляется покраска, полировка.

Слесарный ремонт. Происходит замена элементов ходовой части, двигателя, трансмиссии и прочих систем автомобиля.

Компьютерная диагностика. Выполняется поиск и сброс ошибок. Также обновляются прошивки электронных блоков, выявляются дефекты датчиков.

Тюнинг. Устанавливаются детали, которые прошли специальную сертификацию.

Замена расходных материалов – еще один вид услуги. Меняются технические жидкости, в том числе масло, антифриз, прокладки, уплотнители.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

458
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.