Ростов 161 - Городской портал Дона

Где купить запчасти на импортные холодильники

Где купить запчасти на импортные холодильники
В компании можно приобрести как отдельную ручку, так и ремкомплект.

В интернет-магазине ООО "Запчасти бытовой техники" на сайте lb-total.ru можно приобрести ручки и другие запчасти для холодильников различных марок, в том числе Либхер. Liebherr ручка для холодильника может быть белой или стальной.

Если возникнут вопросы по выбору модели, доставке и оплате, получить ответы можно по телефону +7(495)374-87-23. Сотрудники интернет-магазина помогут найти запчасть, оформят заказ и проследят, чтобы он был отправлен по адресу покупателя.

Ремкомплект ручки Либхер купить рекомендуется владельцам холодильников со стальными ручками. Покупка ремкомплекта выгоднее, чем отдельной ручки. Белые ручки реализуется только в сборе. Как белые, так и стальные изделия имеют четыре размера. На сайте продавца есть инструкция по установке. Следуя ее рекомендациям, заменить ручку liebherr можно самостоятельно, не привлекая специалистов.

Все запчасти магазин отправляют в любой город страны. Склад расположен в Москве, поэтому в столице заказы доставляются на дом. Клиентам из других регионов заказы доставит транспортная компания. На сайте https://lb-total.ru можно отремонтировать холодильник недорого и надежно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.