Ростов 161 - Городской портал Дона

Преимущества топливных карт для юридических лиц

Преимущества топливных карт для юридических лиц
Топливная карта, рассчитанная на юридические лица, является современным и удобным приспособлением, существенно экономящим бюджет любой организации.

С помощью подобных приспособлений регулярные расходы сокращаются вплоть до 30%. Каждому пользователю предоставляются исключительно прозрачные и понятные условия для долговременного и выгодного сотрудничества.

Особенности

Важно отметить тот факт, что предлагаемые топливные карты для юридических лиц в Москве принимаются многочисленными АЗС, всего таковых насчитывается около 13 тысяч на просторах всей России. Универсальные и практичные в применении устройства, предлагаемые компанией Мастерс, задействуются сегодня:

масштабными корпорациями;

именитыми брендами.

Преимущества по сотрудничеству можно наглядно, оставив заявку на официальном сайте. Посредством топливных карт, рассчитанных на юридические лица, эффективно решаются многочисленные задачи. Как результат улучшаются дела в бизнесе, одновременно с тем оптимизируются неизбежные расходы.

Удивительно то, что работая при полностью прозрачных и правдивых условиях, покупка интересующего топлива несет экономию до 30%. Одновременно с тем отсутствует оплата по скрытым платежам, различным транзакциям, осуществляется безналичный расчет. В результате предупреждается нецелевая эксплуатация финансов с последующим их перерасходом. Исключаются в работе и хитрые махинации.

Предоставление полезных сервисов:

наличие локатора по АЗС с самыми доступными ценами и маршрутами;

служба поддержки функционирует оперативно и круглосуточно;

наличие мобильного приложения с личным кабинетом;

привязка по СМС уведомлениям.

При необходимости клиент за предельно короткое время может заблокировать карту. Эта процедура неизбежна в случае кражи или потери карты. Квалифицированные специалисты со штата оказывают всестороннюю помощь, которая необходима для оптимизации затрат по топливу. Проводится детальная аналитика.

Что касается «Единой» карты, она помогает предельно быстро определить самый выгодный маршрут к любой интересующей АЗС. Горячая линия функционирует бесплатно и всегда, любые возникающие вопросы решаются очень быстро.

Сервис демонстрирует высокие стандарты по работе, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход в сотрудничестве. Через сообщения можно легко узнать об остатке по счету, времени его пополнения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.