Ростов 161 - Городской портал Дона

Мебель для садиков от производителя

Мебель для садиков от производителя
Изготовление и продажа мебели для детских садов от производителя. Высокое качество, быстые сроки поставки, низкие цены от фабрики К-Система.

Учреждения для дошкольников помогают подготовить малышей к взрослой жизни. Именно здесь малыши остаются без своих родителей, учатся взаимодействовать со сверстниками и формируют личностные качества. Для детей очень важно наличие безопасного комфортного пространства, сформировать которое достаточно просто, если купить мебель для детского сада от производителя тут https://ksystema.ru/dlya-detskih-sadov/.

Выбор материала

Изделия для детских садов должны изготавливать из безопасного для здоровья детей экологически чистого сырья. Несомненно, лучшим вариантом будет натуральная древесина, но тут важно понимать, что цена будет слишком высокой. По этой причине все больше покупателей отдают предпочтение МДФ и ДСП.

ДСП – это наиболее дешевый материал. Если вы выбрали именно его, то следует учесть ряд требований, предъявляемых к производству детской мебели. В первую очередь в процессе производства не должны использоваться опасные смолы (включая формальдегиды). Обязательно перед покупкой стоит выяснить у консультантов класс эмиссии (должен быть только Е1). Если вам предложат конструкции с классом эмиссии Е2, то исключите их из выбора.

На что еще обратить внимание перед покупкой

Безопасность материала – это не единственный параметр, о котором следует думать перед покупкой. Также важно позаботиться и о том, чтобы ребенок не нанес себе травму во время активных игр. Так как дети большую часть свободного времени находятся в движении, то стоит исключить мебель с острыми углами.

Выбирая детские стенки или шкафчики, обязательно убедитесь, что они:

Устойчивость к опрокидыванию. Лучше покупать достаточно тяжелые конструкции, которые ребенок не сможет опрокинуть на себя в процессе игры.

Отсутствие опасных механизмов.

Простота в использовании. Ребенок должен иметь возможность самостоятельно открывать дверцы и брать необходимые ему вещи.

Также уделите внимание оттенкам фасадов. Для игровой комнаты нет никаких ограничений, выбирайте те изделия, которые придутся по вкусу. При этом в комнату для сна не стоит заказывать яркие конструкции, они могут раздражать зрение и мешать ребенку уснуть.

По приемлемой стоимости напрямую от производителя вы можете заказать мебельную продукцию для детских садов на сайте этой компании «Комплектсистема» https://ksystema.ru/ с доставкой по всей территории всей России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.