Ростов 161 - Городской портал Дона

Эффективная реклама на городском портале Ростова

Эффективная реклама на городском портале Ростова
Какую рекламную информацию можно разместить на городском портале Ростова, как оплачиваются ссылки. Почему реклама на городском портале - это надёжней и эффективней, чем заказ постов у блогеров в социальных сетях

Эффективная реклама на городском портале Ростова с размещением ссылок на свой сайт

У каждого предприятия и частного специалиста есть возможность недорого и эффективно рассказать о своей деятельности жителям города, региона и всей страны. Реклама в интернете стала уже привычным способом повышения прибыли, но к этому вопросу нужно подойти ответственно. Для этого на нашем портале работают рекламные инструменты в различных рубриках:

Новости.

Пресс-релизы.

Блоги.

Информационные статьи.

Для своих целей можно выбрать подходящий формат, который предусматривает выполнение определённых целей.

Информационная статья

Покажите клиентам уровень экспертности в вашем деле, не забыв сделать отсылку на компанию. Расскажите о сложных вещах простыми словами, опишите подробности и преимущества ваших услуг или товаров. Полезность вашего материала отразится на количестве заказчиков незамедлительно. Информация о новых публикациях распространяется через поисковые системы и социальные сети. Тысячи горожан ежедневно начинают день с просмотра различной информации на городском портале и знакомятся с новинками в соцсетях.

Пресс-релиз

Предоставьте вашим клиентам исчерпывающую информацию о деятельности с акцентом на самые сильные стороны. Пресс-релиз – это лучший способ оповестить город об открытии нового предприятия или его филиала. Не забудьте рассказать об опыте ваших сотрудников и используемых технологиях. Реклама в Ростове поможет быстрому развитию предприятий из любой сферы.

Блоги

Проведите заинтересованных людей через процесс своего развития. Опишите все профессиональные достижения и способы решения возникающих сложностей. Многие компании через блоги находят новых партнёров для совместного развития бизнеса, а клиенты видят целеустремлённость и подходы к решению различных проблем. Обратная связь укрепит взаимоотношения с постоянными клиентами и позволит привлечь новых покупателей.

Новости

Публикуйте информацию о новинках в товарах и услугах, рекламируйте организацию распродаж и других событий. Оповещайте о событиях из вашей сферы деятельности и добавляйте своё мнение о происходящем. Заинтересованность – это один из основных факторов повышения профессионализма, покажите своим клиентам свою компетентность.

Ссылки в публикациях

Вы можете публиковать постоянные ссылки на свои сайты через сервисы статейного размещения GoGetLinks и Miralinks. На этих порталах можно посмотреть и технические показатели посещаемости нашего портала.

Опубликовать свои материалы можно и напрямую, через администратора. Для этого потребуется регистрация на портале Ростова, а оплата производится через интернет-банкинг или электронный кошелёк.

Стоимость и эффективность

Реклама на Городском портале обладает несколькими преимуществами:

Заинтересованная и платёжеспособная аудитория, которая ежедневно знакомится с новостями города и региона.

Вечная публикация с плавным нарастанием посещаемости за счёт индексации в поисковых системах.

Эффект «сарафанного радио» от распространения информации в социальных сетях.

Модные блогеры быстро получают аудиторию, но большинство из них её теряет в коротком промежутке времени. При публикации на частных площадках в социальных сетях можно столкнуться с блокировкой страницы не по вашей вине. Наш городской портал уже прошёл этап подозрений со стороны поисковых систем и зарекомендовал себя как качественный ресурс с полезным контентом.

Качество

Контент для публикации могут создать профессионалы, которые без воды расскажут о ваших преимуществах, корректно разместят ссылки и заинтересуют любой круг читателей. Созданные тексты не только сообщат о вас читателям городского портала Ростова, но и увеличат авторитетность вашего сайта в поисковых система. Достигайте новых высот с качественной информационной площадкой нашего города.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.