Ростов 161 - Городской портал Дона

Эффективная реклама на городском портале Ростова

Эффективная реклама на городском портале Ростова с размещением ссылок на свой сайт

У каждого предприятия и частного специалиста есть возможность недорого и эффективно рассказать о своей деятельности жителям города, региона и всей страны. Реклама в интернете стала уже привычным способом повышения прибыли, но к этому вопросу нужно подойти ответственно. Для этого на нашем портале работают рекламные инструменты в различных рубриках:

Новости.

Пресс-релизы.

Блоги.

Информационные статьи.

Для своих целей можно выбрать подходящий формат, который предусматривает выполнение определённых целей.

Информационная статья

Покажите клиентам уровень экспертности в вашем деле, не забыв сделать отсылку на компанию. Расскажите о сложных вещах простыми словами, опишите подробности и преимущества ваших услуг или товаров. Полезность вашего материала отразится на количестве заказчиков незамедлительно. Информация о новых публикациях распространяется через поисковые системы и социальные сети. Тысячи горожан ежедневно начинают день с просмотра различной информации на городском портале и знакомятся с новинками в соцсетях.

Пресс-релиз

Предоставьте вашим клиентам исчерпывающую информацию о деятельности с акцентом на самые сильные стороны. Пресс-релиз – это лучший способ оповестить город об открытии нового предприятия или его филиала. Не забудьте рассказать об опыте ваших сотрудников и используемых технологиях. Реклама в Ростове поможет быстрому развитию предприятий из любой сферы.

Блоги

Проведите заинтересованных людей через процесс своего развития. Опишите все профессиональные достижения и способы решения возникающих сложностей. Многие компании через блоги находят новых партнёров для совместного развития бизнеса, а клиенты видят целеустремлённость и подходы к решению различных проблем. Обратная связь укрепит взаимоотношения с постоянными клиентами и позволит привлечь новых покупателей.

Новости

Публикуйте информацию о новинках в товарах и услугах, рекламируйте организацию распродаж и других событий. Оповещайте о событиях из вашей сферы деятельности и добавляйте своё мнение о происходящем. Заинтересованность – это один из основных факторов повышения профессионализма, покажите своим клиентам свою компетентность.

Ссылки в публикациях

Вы можете публиковать постоянные ссылки на свои сайты через сервисы статейного размещения GoGetLinks и Miralinks. На этих порталах можно посмотреть и технические показатели посещаемости нашего портала.

Опубликовать свои материалы можно и напрямую, через администратора. Для этого потребуется регистрация на портале Ростова, а оплата производится через интернет-банкинг или электронный кошелёк.

Стоимость и эффективность

Реклама на Городском портале обладает несколькими преимуществами:

Заинтересованная и платёжеспособная аудитория, которая ежедневно знакомится с новостями города и региона.

Вечная публикация с плавным нарастанием посещаемости за счёт индексации в поисковых системах.

Эффект «сарафанного радио» от распространения информации в социальных сетях.

Модные блогеры быстро получают аудиторию, но большинство из них её теряет в коротком промежутке времени. При публикации на частных площадках в социальных сетях можно столкнуться с блокировкой страницы не по вашей вине. Наш городской портал уже прошёл этап подозрений со стороны поисковых систем и зарекомендовал себя как качественный ресурс с полезным контентом.

Качество

Контент для публикации могут создать профессионалы, которые без воды расскажут о ваших преимуществах, корректно разместят ссылки и заинтересуют любой круг читателей. Созданные тексты не только сообщат о вас читателям городского портала Ростова, но и увеличат авторитетность вашего сайта в поисковых система. Достигайте новых высот с качественной информационной площадкой нашего города.