Ростов 161 - Городской портал Дона

Опубликован новый тизер отечественного внедорожника Aurus Komendant. До его премьеры остается 17 дней

Опубликован новый тизер отечественного внедорожника Aurus Komendant. До его премьеры остается 17 дней
На картинке — фара и часть радиаторной решетки в духе автомобилей Rolls-Royce.

В официальном Telegram-канале российского автомобильного бренда Aurus сегодня опубликовали тизер внедорожника Aurus Komendant.

»Внедорожник Aurus Komendant станет важной вехой в развитии проекта. Этот уникальный автомобиль воплощает истинную природу силы, объединяет в себе комфорт и впечатляющую выносливость, стиль и надежность, олицетворяет смелость и мощь, лежащие в основе философии Aurus», —  гласит подпись к этому изображению.

Уже известно, что дебют Aurus Komendant состоится 29 сентября. Автомобиль представят в Музее гаража особого назначения ФСО России, расположенного на территории ВДНХ в Москве. А вот выпускать его будут на заводе в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане, где уже производится седан Senat.

Aurus Komendant станет одним из самых больших и тяжелых премиальных внедорожников в мире. Технически новинка во многом повторит седан Senat. В частности, Komendant построят на той же платформе от ФГУП НАМИ и оснастят гибридной силовой установкой мощностью 600 л.с., состоящей из бензинового турбомотора V8 объемом 4,4 литра, девятиступенчатого «автомата» и электродвигателя. Привод, как и у седана, будет полным.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

230
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.