Ростов 161 - Городской портал Дона

АвтоВАЗ поднял цены на внедорожник Lada Niva Legend

АвтоВАЗ поднял цены на внедорожник Lada Niva Legend
Базовая версия Lada Niva Legend Classic 22 выросла до 808 900 рублей

Официально о повышении цен на внедорожник «АвтоВАЗ» не сообщал, но при сравнении нового прайс-листа со старым выяснилось, что версию Classic»22 дополнили спутниковой системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС», о возвращении которой было объявлено еще в начале августа.

Стоит добавить, что сейчас АвтоВАЗ устанавливает в Lada слегка упрощенную версию «ЭРА-ГЛОНАСС» с ручной системой активации. Вызов диспетчерской службы через нее осуществляется нажатием специальной кнопки в потолочном блоке. Он происходит по обычным каналам сотовой связи, но устройство при этом работает даже в случае отключения электропитания автомобиля.

Lada Niva Legend пока выпускается только в трехдверном кузове. В ее оснащение среди прочего входят гидроусилитель руля, стальная защита двигателя, 16-дюймовые стальные диски, всесезонные шины, передние электростеклоподъемники, дневные ходовые огни, бортовой компьютер и заводская аудиоподготовка.

Ранее стало известно, что АвтоВАЗ в настоящее время не отгружает потребителям автомобили Lada Niva Legend, так как на заводе закончились ремни безопасности

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.