Ростов 161 - Городской портал Дона

Управляемость Lada Vesta улучшена. Представлен кит-комплект от «Автопродукта»

Управляемость Lada Vesta улучшена. Представлен кит-комплект от «Автопродукта»
Резидент расположенного в Тольятти технопарка «Жигулевская долина» ООО «Автопродукт» производит уникальные автокомпоненты и запасные части, улучшающие управляемость, безопасность и надежность автомобиля.

Потребители продукции — автовладельцы, которые желают настроить автомобиль под себя, улучшить ходовые свойства, устойчивость, управляемость и ресурс автомобиля. По заявлению «Автопродукт», с комплектами компании водитель чувствует себя одинаково уверенно на трассе, на легком бездорожье и на спортивном треке.

Новая разработка нашей компании — кит-комплект для автомобилей Vesta, включающий в себя рычаги передней подвески, поперечину с дополнительной опорой двигателя, распорку переднюю и независимую подвеску. Конструкция применима как для «гражданских» автомобилей, так и для спортивных, ведь надежность — одна из сильных сторон продукции «Автопродукта». Часть продукции имеет пожизненную гарантию, и список таких изделий постоянно пополняется. Директор ООО «Автопродукт» Александр Бабурин.

Кит-комплект решает целый спектр проблем для автовладельцев: снимает нагрузки со всех элементов серийной подвески силового агрегата, продлевает их срок службы, исключает стуки, шумы и вибрацию. Рычаги позволяют регулировать развал передней подвески автомобиля. Передняя распорка снимает пиковые нагрузки от подвески на кузов, продлевая ему жизнь, а задняя независимая подвеска — топовое изделие компании — улучшает поведение автомобиля на дороге, переводя недостаточную поворачиваемость, традиционно присущую переднеприводным автомобилям, в зону нейтральной.

В конструкцию заложены уникальные решения; на заднюю независимую подвеску патент уже получен, еще одно изделие в процессе. Компания занимается не только производством отдельных узлов, но и комплексной модернизацией автомобилей. Компания является поставщиком для «Lada Спорт», «Lada-Имидж» и АвтоВАЗа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

257
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.