Ростов 161 - Городской портал Дона

Представлен Chevrolet Monza, который гораздо дешевле Lada Vesta

Представлен Chevrolet Monza, который гораздо дешевле Lada Vesta
Представлен обновленный Chevrolet Monza, который изначально позиционировался как упрощённая и более доступная версия модели Cruze.

Автомобиль изменился внутри и снаружи, а также подешевел, закрепив за собой звание доступного седана Chevrolet на китайском рынке.

Новинку выдают другие фары, новый передний бампер и увеличенная решетка радиатора. Кроме того, седан немного подрос в длину (на 42 мм, до 4656 мм) и получил новые 16-дюймовые литые диски. В салоне появились модная передняя панель с двумя экранами (по 10,25 дюйма каждый), полностью переработанная центральная консоль, новый руль, иной селектор трансмиссии и кнопочный стояночный тормоз.

В младшей версии установлен 1,5-литровый 113-сильный атмосферный моторо, а старшая получила турбированный трехцилиндровый двигатель объёмом 1,3 л мощностью 163 л.с., который работает вместе с 48-вольтовым стартер-генератором, добавляющим при ускорении 11 л.с. и 40 Нм крутящего момента. Линейка трансмиссий представлена шестиступенчатым «роботом» и шестиступенчатой классической АКПП.

Предыдущая версия стоила в Китае от 16 200 долларов, а новая стоит от 13 700 до 15 700 долларов, то есть менее миллиона рублей в пересчёте на наши деньги.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

393
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.