Ростов 161 - Городской портал Дона

Продвижение и раскрутка сайта

Продвижение и раскрутка сайта
Профессиональное продвижение грозит Вам ростом популярности Вашего сайта и расширением клиентской базы.

Всё больше и больше различных фирм открывают своё представительство в Интернете – создают сайты-визитки, интернет магазины. Но создать и разместить сайт мало, необходимо о нем заявить, сделать сайт посещаемым, привлечь на него целевых посетителей. Привлечение клиентов – вот основная задача сайта. Таким образом, интернет маркетинг и продвижение сайтов являются одним из методов конкурентной борьбы.

Остается вопрос – каким образом заявить о своем сайте во всемирной паутине?

Ответ прост – занятья раскруткой и продвижением сайта, а поручить это необходимо только профессионалам, которые займутся комплексным продвижением, оптимизацией под поисковые системы, раскруткой сайта в сети интернет и его поддержкой. Все это – гарантированно привлечет на ваш сайт целевых посетителей, а следовательно и потенциальных заказчиков.

Раскрутка сайта – термин допоисковый, упрощенный синоним продвижения. Ранее раскрутка сайта ассоциировалась со спамом по форумам, и прочими малоэффективными методами. В самом понятии раскрутка сайта - скрыто какое то ожидание чуда, так раз и готово. Однако в реальном продвижении всё происходит постепенно и результат достигается только упорным трудом.

Продвижение сайта в последнее время претерпело ряд изменений. Поисковые системы меняют алгоритмы поиска и вывода сайтов в ТОП. Меняется система ранжирования сайтов. Всё это необходимо учитывать для достижения результата.

SEO - Search Engine Optimization комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Поисковое продвижение сайта обеспечивает долговременный результат. Существуют белые и чёрные методы SEO.

Белые методы продвижения это такие, за которые поисковые системы не накладывают никаких санкций. К ним на данный момент можно отнести – регистрацию в каталогах, размещение статей на различных ресурсах, размещение статей, обсуждение на форумах, использование социальных закладок. Подробнее Вы можете узнать на Форуме Ростова.

Черные методы раскрутки имеют ряд преимуществ, первое раскрутка происходит намного быстрее и второе раскрутка обходится дешевле. Но при это необходимо помнить, что существует большая вероятность бана от поисковых систем. К чёрным методам относят:

1. Использование невидимого текста. Цвет текста совпадает с цветом фона сайта, используют для насыщения сайта ключевыми словами.

2. Клоакинг. Обман поисковой системы за счет вычисления IP адреса поискового робота. После это поисковой системе при запросе выдается одна страница, пользователю другая.

3. Ссылочный спам. Таким «страшным» словом называется обмен ссылками с нетематическими ресурсами.

4. Создание дорвеев. Ими называются сайты, созданные под определенный поисковый запрос, благодаря чему они легко выводятся на первые строчки поисковой выдачи.

Мы используем только белые методы продвижения сайтов, что обеспечивает долговременное пребывание сайта на высоких позициях в поисковой выдаче.

Продвижение сайта в поисковых системах – залог успешного ведения вашего бизнеса

С чего же начинается раскрутка сайта. Оптимизатор проводит комплексный анализ сайта. Составляет семантическое ядро сайта – список ключевых запросов по которым посетители придут на сайт, анализирует статистику поиска пользователей Интернета. Дальше начинается работа над наполнением сайта контентом. Все поисковые системы любят «уникальный» контент. При наполнении сайта уникальным контентом, соответствующим ему по тематике, производится оптимизация веб сайта в соответствии с актуальными требованиями - наши специалисты осуществляют написание специальных SEO-текстов и проводят другие работы, направленные на повышение позиций сайта по определенным ключевым выражениям. Наполнение сайта контентом, оптимизированным под определенные ключевые запросы пользователей, позволяет сделать его более релевантным с точки зрения поисковых систем.

Однако одной оптимизации сайта недостаточно для вывода его на первые места в поисковых системах, далее начинаются работы над внешними факторами сайта, поднятием его индекса цитируемости и Pagerank Google.

Основным методом поискового продвижения сайтов является продвижение по средне и низкочастотным запросам, так как такие запросы более конкретизированы и потенциальный заказчик точно знает что хочет найти и вбивает запрос в поисковую систему. Продвижение по высокочастотным запросам специалисты нашей компании считают нецелесообразным – высокие затраты чаще всего не приводят к конверсии посетителя в покупателя.

В свете последних изменений поискового алгоритма самой популярной поисковой системы Рунета – Яндекса и введении ранжирования выдачи в зависимости от региона, специалисты компании считают, что заниматься раскруткой сайтов в регионах должны специалисты знакомые с особенностями этого региона.

Однако есть множество поисковых запросов и тематик сайтов, не зависящих от региона, раскрутить такой сайт поможем мы.

Как раскрутить сайт и повысить его популярность у пользователей.

Специалисты знакомы с такими проблемами и знают пути их решения, обратившись к нам Вы избавите себя от изучения множества материалов для самостоятельного продвижения, тем самым сэкономите свое время. Мы проведем грамотную рекламную компанию вашего представительства в Интернете, мы используем только «белые» методы оптимизации и раскрутки сайтов

Для того, чтобы добиться успешного результата в области продвижения и раскрутки сайтов, наши специалисты нашего сайта уделяют большое внимание обучению и совершенствованию профессиональных навыков.

Преимуществом работы с нами являются выгодные тарифные планы на создание и раскрутку сайта, его оптимизацию и поддержку. С нами создание сайта стало доступным не только для солидных компаний, имеющих большие финансовые возможности, но и для небольших предприятий, которые давно мечтали о своем сайте.

Раскрутка сайта – один раз и навсегда?

Многие ошибочно думают, что сайт достаточно выдвинуть на определенные позиции, получить определенный рейтинг и всё, на этом можно закончить. Однако это не так, сайт необходимо все время поддерживать на завоеванных позициях. Это процесс требующий постоянного внимания и участия профессионалов. Алгоритмы поисковых машин постоянно меняются, устаревают одни методы и на смену им приходят другие. Наши специалисты все время держат руку на пульсе времени и следят за малейшими изменениями в алгоритмах поисковых систем.

Работа над каждым сайтом – это кропотливый труд множества специалистов: специалистов по продвижению сайта, специалистов по написанию грамотных и информативных seo-текстов о Вашем сайте, дизайнеров, специалистов технического контроля качества и юзабилити и многих других. В комплексе такие услуги, как поисковая оптимизация сайта, продвижение и раскрутка ресурса, представляют сложный, трудоемкий процесс, требующий значительного количества времени.

Важным фактором, определяющим позиции сайта в выдаче поисковиков являются ссылки ведущие на сайт, однако напомним что качество и уникальность тоже влияет на ранжирование. Не так давно вебмастера, практиковали такой способ как обмен ссылками с сайтам сходных тематик для увеличения ссылок ведущих на сайт. Зачастую ссылка с одного хорошего и раскрученного ресурса значит на много больше чем сто ссылок с никому не известных сайтов (линкопомоек).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.