Ростов 161 - Городской портал Дона

Новые кроссоверы Chery появились по подписке «Яндекс Драйва»

Новые кроссоверы Chery появились по подписке «Яндекс Драйва»
Команда сервиса «Яндекс Драйв» сообщила о расширении модельного ряда сервиса долгосрочной аренды.

Пользователям подписки «Яндекс Драйва» в Москве теперь доступны кроссоверы Geely Atlas Pro и Geely Coolray в комплектации Flagship.

Как отмечают разработчики, арендовать новые автомобили можно в несколько нажатий в приложении и на сайте Драйва на срок от трёх месяцев с возможностью дальнейшего продления. Нужно выбрать дату получения автомобиля, срок подписки, а также пробег — к началу аренды «Яндекс Драйв» доставит пользователю чистую и заправленную машину.

Geely Atlas Pro оборудован системами круиз- и двухзонного климат-контроля, подогревом сидений и руля, а также камерами заднего вида. В салоне Geely Coolray Flagship — панорамная крыша со сдвижным люком, климат- и круиз-контроль, ассистент парковки. Кроме того, оба автомобиля оснащены мультимедийной системой, которая поддерживает работу с устройствами на базе iOS и Android. Geely Atlas Pro обойдётся от 14 тысяч рублей в неделю, Geely Coolray Flagship — от 13 тысяч.

Появление новых автомобилей — очередной этап расширения модельного ряда сервиса подписки. В июле пользователям долгосрочной аренды в Москве и Петербурге стали доступны кроссоверы Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.