Ростов 161 - Городской портал Дона

Чем вам будет интересна бытовая техника Maunfeld

Чем вам будет интересна бытовая техника Maunfeld
Бытовая техника Maunfeld: преимущества, особенности. Что учитывать до покупки.

Maunfeld – это бытовая техника, которая не нуждается в рекламе. Она имеет высокое качество, отвечает запросам самых требовательных покупателей. В России купить Maunfeld по самым выгодным ценам можно от официального дилера. Оригинальная бытовая техника без посредников – это всегда безупречная надежность, продуманный функционал и отсутствие лишних накруток. Официальная гарантия предоставляется.

О производителе

Маунфилд – созданная в 1998 году марка бытовой техники. Она довольно быстро стала популярной, продукция вышла на зарубежные рынки. Уже спустя 2 года после старта бренд стали выпускать технику на собственных заводах, оснащенных современными высокотехнологичными станками. После география присутствия стала распространяться – в Турции, Словакии, Польше бренд открыл собственные заводы. Это позволило оптимизировать производственные затраты, повысить объемы и сохранить собственный уникальный стиль.

Товары Маунфилд принадлежат разным классам – от эконом до премиум. Техника марки совершенна в техническом отношении, изготавливается с применением инновационных технологий, премиального сырья и комплектующих. Она простая в освоении и помогает покупателям по-новому смотреть на быт. Надежность решений не вызывает сомнений, все модели обслуживаемые и ремонтопригодные.

Ассортимент

Maunfeld предлагает покупателям такие категории товаров:

Варочные панели разных конфигураций, дизайнов, на 2-4 конфорки. Типы – электро, индукция, газ.

Духовые шкафы. С передовым перечнем функций, простые и удобные в эксплуатации. Газ либо электро.

Кухонные вытяжки. Эффективные, эргономичные, в современном или классическом дизайне. Модели – островные, наклонные, встроенные, купольные.

Холодильники. Любых габаритов, размеров, форм, с нужным функционалом.

Посудомойки. Узкие и стандартной ширины, с внушительным перечнем настроек.

Плиты и варочные центры. С ними каждый станет настоящим поваром.

Сушильные машины. От компактных до суперпроизводительных.

Микроволновые печи. Функциональные, удобные в применении.

Также вы можете заказывать напрямую от производителя аксессуары, мелкую бытовую технику.

Официальная гарантия от производителя составляет 3 года, другие детали уточняйте. Товар идет со всеми необходимыми сертификатами. Поставки прямые, поэтому официальные дилеры не накручивают цены.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.