Ростов 161 - Городской портал Дона

Представлен новый Kia K3

Представлен новый Kia K3
Седан «гольф-класса» от Kia, который на разных рынках продают под именами K3, Forte и Cerato, пережил плановое обновление в Китае.

В этой стране он выходит под названием K3, теперь он ещё больше похож на модель K5.

От большой радиаторной решетки с вертикальными прутьями отказались .автомобиль получил зауженные фары и новый бампер. Также появились новые фонари, переработанный задние бампер и колесные диски нового дизайна.

Салон Kia K3 с обновлением стал еще «свежее» и технологичнее. Старая аналоговая «приборка» заменена на цифровую, а многие механические клавиши и рукоятки уступили место сенсорам: это коснулось блока управления климатом (сам климат-контроль остался однозонным), кнопок на центральном тоннеле и медиасистемы с тачскрином диагональю 10,25 дюйма, которая лишилась всех физических «горячих клавиш».

Без перемен в моторной гамме тоже не обошлось. В роли «младшего» силового агрегата остался 1,5-литровый 115-сильный «атмосферник» в паре с вариатором IVT, а вот турбомотор, сопряженный с семиступенчатым преселективным «роботом», форсировали со 130 до 140 лошадиных сил.

Продажи обновленного Kia K3 начнутся в Китае до конца осени.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.