Ростов 161 - Городской портал Дона

Пикапы Dongfeng DF6 появились в продаже в России, причем по ранее установленной цене в 2,8 миллиона рублей

Пикапы Dongfeng DF6 появились в продаже в России, причем по ранее установленной цене в 2,8 миллиона рублей
Тем не менее, сейчас авто уже замечены на дилерских площадках, причем предлагают их по ранее объявленной цене: за пикапы 2022 года выпуска дилер просит 2 790 000 рублей.

Одним пикапом в России стало больше: в продаже у дилеров появились Dongfeng DF6. Компания объявила о выводе этой модели на российский рынок в самом конце мая, но затем информация о них с сайта бренда исчезла.

Именно эту сумму за DF6 предполагало просить представительство Dongfeng. Однако позже прайс-лист на модель с сайта марки пропал.

Интересно, что с момент анонса старта продаж на пикапы Dongfeng DF6 в России уже обновили сертификат ОТТС. В нем появился еще один двигатель: к прежнему 2,5-литровому турбодизелю объемом 136 л.с. добавился мотор объемом 2,3 литра мощностью 163 л.с. И если первый сочетается только с «механикой», то второй — еще и с 8-диапазонным «автоматом». Полный привод машине положен во всех модификациях. Он реализован по классической схеме с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке.

Размеры автомобиля — 5 310×1 850×1 810 мм, колесная база 3150 мм, клиренс — 220 мм. Параметры грузового отсека — 1520×1520 х 475 мм. Максимальная допустимая полная масса — 2459 кг, что позволяет машине заезжать внутрь столичного «грузового каркаса».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

219
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.