Ростов 161 - Городской портал Дона

Это новый Volkswagen Tiguan. Появились живые фото

Это новый Volkswagen Tiguan. Появились живые фото
Фотографии опубликовал автомобильный портал Motor1.com.

Кроссовер Tiguan третьего поколения уже проходит дорожные испытания, в ходе которых он попал в прицел папарацци.

Tiguan следующего поколения не будет электромобилем, поэтому ему по-прежнему нужен воздух для охлаждения двигателя. Решетка немного увеличится в размерах. Боковые вентиляционные отверстия похожи на нынешние, но ни будут более квадратными. Вся передняя часть кроссовера станет крупнее.

Автомобиль получит современный и высокотехнологичный салон с двумя экранами. Передняя панель в новом Tiguan окажется почти такой же, как в электрическом кроссовере Volkswagen ID.4, но экран мультимедийно-развлекательной системы будет иметь существенно большую диагональ. Физических кнопок, судя по фотографии, не будет совсем.

О технической составляющей Volkswagen Tiguan следующего поколения пока ничего неизвестно. Есть мнение, что он станет последней моделью линейки, оснащённой традиционным двигателем внутреннего сгорания. Последующие будут либо гибридными, либо полностью электрическими.

Премьера кроссовера нового поколения состоится в 2023 году.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

256
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.