Ростов 161 - Городской портал Дона

Это новая Skoda Superb.

Это новая Skoda Superb.
Опубликованы качественные изображения автомобиля

Фотографии Skoda Superb нового поколения распространились по сети после того, как автомобиль выехал на дороги общего пользования. Используя эти снимки, «Колёса.ру» создали качественные рендеры нового автомобиля.

Skoda Superb получит заметно обновлённый дизайн, другую решётку радиатора. Передняя часть будет напоминать другие Octavia и Enyaq. Горизонтальная выштамповка, проходящая вдоль крыльев и дверей, станет менее глубокой.

Сильнее всего новый Superb будет выделяться сзади, где расположатся абсолютно новые фонари, соединённые между собой светодиодной полоской стоп-сигнала.

Предполагается, что в основу флагмана Skoda следующего поколения ляжет модульная платформа от Passat. От него же ей достанется линейка бензиновых, дизельных и гибридных силовых установок, которые, скорее всего, будут сочетаться как с передним, так и с полным приводом. Коробкой передач должен выступить привычный семиступенчатый «робот».

Ранее появились фотографии, которые подтверждают, что Skoda Superb нового поколения лишится всех или почти всех физических кнопок и получит огромный дисплей, развёрнутый к водителю.

Премьера новой Skoda Superb ожидается в 2023 году.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

210
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.