Ростов 161 - Городской портал Дона

Мистический октябрь: коллекция тематического декора на Хэллоуин

Мистический октябрь: коллекция тематического декора на Хэллоуин
С новой тематической коллекцией от Fix Price у вас легко получится создать мистическую атмосферу Хэллоуина.

Ассортимент коллекции позволит не только украсить дом в подходящей стилистике, но и придумать необычные карнавальные образы.

Украсить помещение позволит недорогой и антуражный декор. В коллекции можно найти подвесные декорации-скелеты, яркие фонарики-страшилки, которые подойдут как для детских игр, так и для дополнения общей атмосферы, а также различные жуткие декоративные элементы, например, светящихся в темноте паучков,  декоративную паутину или бутылку в форме черепа.

Дети смогут в полной мере насладиться мистическим праздником и даже сделать собственные украшения с помощью специального набора для творчества «Мрак». В коллекции нашлось место и для одного из главных символов праздника - тыквы. Декоративные тыквы и функциональные тыквы-шкатулки станут неотъемлемой частью тематического декора. Даже если Вы не отмечаете Хэллоуин, они помогут привнести в интерьер частичку осеннего уюта.

Поддержать настроение также можно с помощью карнавальных костюмов. Их создание – по-настоящему творческий и увлекательный процесс. Пугающие маски в виде черепа, жуткие переводные татуировки в стилистике фильмов ужасов, карнавальные ободки для волос или тематические очки для детей – всё это поможет воплотить ваши задумки и дополнить уникальный образ.

Разнообразный ассортимент и различные мистические атрибуты позволят создать неповторимую атмосферу. Ищите коллекцию Хэллоуин на полках магазинов с 4 по 31 октября 2022 года. Получайте непередаваемые эмоции вместе с Fix Price.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

694
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.