Ростов 161 - Городской портал Дона

Женская измена

Женская измена
Мужская измена – это норма жизни.

На мужскую измену уже никто почти не обращает внимания. Если женщина знает о существовании любовницы у своего мужа, маловероятно, что ей кто – то посочувствует – все уже привыкли к тому, что у мужчин есть такая потребность. Но если изменяет женщина, это вызывает бурю негодования, как среди мужчин, так и среди женщин. Все считают что женская измена, на много не допустима чем мужская.

Хранительница очага не должна обращать внимания ни на кого, кроме мужа, так считают мужчины.

Есть небольшой процент женщин, которые изменяют потому, что им нужен прилив адреналина, и только новая влюбленность может им это обеспечить. Есть женщины, которые не любят обыденность и их пугает мысль о том, что они станут домохозяйками, и жизнь потеряет яркие краски.

Почему же изменяют женщины, которые всю жизнь мечтали о семье и собирались принадлежать только одному мужчине – своему мужу? Чаще всего женщины изменяют потому, что мужья не уделяют им достаточного количества внимания. В этот период на горизонте появляется мужчина, который окружает женщину вниманием и лаской, он интересуется ее жизнью, слушает ее, и не устает повторять о том, что очень завидует ее мужу и очень хотел бы быть на его месте. Женщина, которая не видит выражений любви со стороны своего мужа, разочаровывается в браке и ей надоедает тратить свою жизнь на бытовые обязанности. У нее появляется желание почувствовать себя женщиной. Когда женщина встречает мужчину на стороне, она вновь чувствует себя привлекательной, уверенной в себе, в жизни появляется место романтике.

На измену женщину также толкает сексуальная неудовлетворенность. Ну и, конечно же, месть. Женщина, которая узнает о том, что муж ей изменял, не может смириться с этим и считает своим долгом найти любовника.

Замужней женщине нелегко изменить мужу, однако многие женщины, которые разочаровались в браке, ищут утешения в новой любви.

Прежде чем решиться на измену, женщина должна хорошо подумать. Ведь вся эта романтика может плохо закончиться. Многие мужчины сознательно ищут отношений с замужними женщинами, чтобы не отягощать свою жизнь обязанностями. Им нравятся приключения с замужними женщинами.

Если любовник рассказывает женщине, про то что завидует ее мужу, то не нужно воспринимать эти слова близко к сердцу. Ведь создать романтику на несколько часов и сказать красивые слова на много легче, чем содержать семью и разделять бытовые вопросы и обязанности. Возможно, что любовник такой понимающий и такой хороший только потому, что в его отношениях с замужней женщиной нет трудностей?

Не стоит относиться к любовнику серьезно. Его просто устраивают отношения, где никто никому ничего не должен. Любовник не должен решать материальные вопросы, не должен отчитываться по поводу своего времяпровождения и т. д. Некоторых мужчин тот факт, что женщина изменяет с ним своему мужу, делает более самоуверенным. Он заботливый и внимательный только потому, что вас ничего не связывает. Рассчитывать на то, что с любовником поучится создать семью, не стоит. Мужчина, который состоял в связи с женщиной, которая обманывает своего мужа, вряд ли захочет построить с ней серьезные отношения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.