Ростов 161 - Городской портал Дона

Встреча с бывшим парнем

Встреча с бывшим парнем
Многим женщинам знакома ситуация, когда возникает порыв, бросится в объятия бывшему возлюбленному

И очень трудно противостоять этому желанию. Ведь Вы знаете этого человека, чувствуете его, знаете, как доставить удовольствие, и уверены, что и Вы не останетесь в обиде. Воспоминания обо всех ссорах, разногласиях уже давно подзабыты.

Так почему же возникают такие мысли и как с ними бороться.

1. Вам не хватает внимания, потому как Вы еще не встретили нового достойного мужчину, а ведь любви и ласки все равно хочется. И при встрече с «пройденным этапом», вполне естественно возникает желание. За флиртом следуют поцелуи, и заканчивается все в постели. В целом и общем, это не плохой вариант, только если Вы уверены в себе. Ведь женщины любой секс проецируют на любовь, а здесь Вы, скорее всего, не услышите проникновенных слов, да и накала страстей прежних не будет – Вы готовы к этому?

А возможно, Ваш «экс мужчина» может решить, что так и будет в дальнейшем - встречи «для разрядки». Но ведь, как сказал один умный человек – судьба не откроет новой двери, не закрыв при этом другую. Так может лучше не продлевать старые отношения искусственным путем, а дать шанс другому мужчине.

2. Вы пытаетесь что-либо доказать, мечтаете, что бы он пожалел о расставании. Для этого Вы приложили немалые усилия, которые, в любом случае, на пользу Вам. Вы стали интересней, нашли новые увлечения, занялись собой. Жизнь наладилась (причем произошло все это без него)!

И теперь Вы хотите сделать «ход конем» и предстать при нем во всей красе, надеетесь, что он тут же бросится Вам в ноги, будет рассказывать, как был глуп и вот тогда Вы сумеете отыграться!

Но наивно полагать, что мужчина будет следовать Вашему сценарию, несомненно, на него Вы произведете впечатление, и он будет рад встретится с Вами в интимной обстановке, а потом, в этом же интерьере ответит на звонок своей новой пассии. Разве Вас это не заденет. Похоже на использование. В общем, лучше повышать свою самооценку без его помощи.

3. У Вас еще остались чувства, постоянно хочется позвонить, песни вызывают определенные ассоциации. Этот человек по-прежнему занимает все Ваши мысли. Вы можете притвориться, что ваша случайная близость не имеет никакого значения, но легче от этого не станет. Скорее всего, Вы убедитесь, что и он неравнодушен к Вам. Заново разбередите свою душу. Только зачем? Ведь вы уже расстались, а значит, были на то причины, и поверьте, они никуда не делись, просто их нет рядом. Расставаться – значит расставаться. Не смотрите в прошлое.

Не спорю, есть пары, которые налаживают свои отношения после разрыва. Но, решаясь на встречу с бывшим другом, не настраивайте себя, что все пойдет так, как хотите Вы!

И Вы помните, что в любой момент можете сказать «стоп» и себе, и ему.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

425
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.