Ростов 161 - Городской портал Дона

12 эффективных способов притянуть деньги и успех

12 эффективных способов притянуть деньги и успех
Мышление человека бедного или среднего уровня достатка кардинально отличается от мышления богатого.

Ваше финансовое положение — это поле, засеянное семенами. Что на нем вырастет, зависит от качества семян — ваших мыслей, чувств, привычек и действий.

При мышлении богатства на поле изобильно расцветают успех и благополучие. При мышлении нищеты поле годами остается безжизненным…

Давайте разберем 12 основных способов, которые сделают ваше поле плодородным.

Цените время!

Вы «убиваете» время, высиживая часы на нелюбимой работе, зависая в соцсетях, просматривая ТВ все выходные напролет, общаясь с неинтересными людьми. Бедняк не ценит время. Богатому человеку дорога каждая минута, и он использует время максимально продуктивно. Будь то обучение, работа, общение с любимыми или активный отдых.

Грамотно распоряжайтесь деньгами!

Отслеживайте ежемесячный доход: введите систему «кошельков», отслеживайте расходы, инвестируйте, копите. Создайте финансовую подушку — неприкосновенную сумму денег на счету в банке, которая создаст чувство уверенности в завтрашнем дне. Изучайте финансовую грамотность, будьте дисциплинированы с деньгами. Не работайте, чтобы потратить. Работайте, чтобы умножать капитал.

Перестаньте жаловаться и жалеть себя!

Воспринимайте трудности и преодоления как огромный ресурс и богатейший жизненный опыт. Пройдите этот путь с достоинством. Жалуясь, вы «негативите» и притягиваете еще больше неприятностей. Жалея себя «ах, бедный я, бедный», вы активируйте закон притяжения… и становитесь еще беднее. Будьте позитивны и со-творяйте счастливые события.

Вкладывайте деньги в обучение!

Смотрите на себя, как на дорогостоящую и привлекательную инвестицию. Учитесь у профи высокого уровня, общаясь с ними вживую. Чем выше стоимость обучения, тем сильнее и круче результат. Перестаньте скачивать пачками бесплатные тренинги, мастер-классы, которые никогда не прослушаете и не примените на практике. Вы просто создаете иллюзию работы над собой и духовного роста.

Не старайтесь всем понравиться!

Помните о своей природной уникальности. Любите, цените, уважайте, принимайте себя и перестаньте «подгонять» под нормы, принятые в вашем окружении. Воспитайте в себе твердую уверенность и не обращайте внимания на тех, кто завидует, осуждает, обсуждает. При необходимости смените окружение. Общайтесь с теми, кто поддерживает и с кем вы на «одной волне».

Возьмите ответственность за финансы!

Перестаньте винить семью, систему, начальника, общество, которые якобы ставят вам палки в колеса и не дают достойно зарабатывать. И не ищите оправданий безденежья типа «не в деньгах счастье» — это мышление нищеты. Возьмите ответственность за ваш финансовый путь и уровень доходов. Поймите, что все зависит только от вас.

Полюбите деньги, восхищайтесь богатыми людьми!

Не осуждайте и не обсуждайте тех, кто выше уровнем. Если считаете, что все состоятельные люди — воры и негодяи, то вам не стать богатым. Благословите деньги, любите их и восхищайтесь теми, кто добился успеха. Общайтесь с ними, учитесь у них. Любите деньги! Смотрите на них, как на самых лучших друзей, компания которых несомненно приятна и полезна.

Принимайте решения быстро!

Рискуйте, будьте стремительны. Быстрое принятие решений — козырь богатых и успешных. Поэтому они и «снимают сливки» в тот момент, пока бедные «раскачиваются», размышляют и думают, в какую сторону им пойти. Богатые рискуют, потому что не боятся потерь. Они точно знают, что бы ни случилось, они сумеют вернуть деньги и снова выйти в плюс.

Развивайтесь, не хватаясь за стабильность!

Помните: где стабильность, там нет развития. И пусть долгие годы нам прививали, что стабильность — это круто. Но забыли рассказать, что стабильный доход не растет. И «стабильные» граждане получают много лет одинаковую зарплату. Пусть скудно, зато стабильно. Мышление богатства основано на непрерывном росте, который никогда не стоит на месте.

Уважайте чужую интеллектуальную собственность!

Не ищите, там где бесплатно. Скачивая фильмы, музыку, тренинги, игры, приложения на торрентах, участвуя в складчинах на курсы, вы нарушаете вселенский закон — НЕ укради. Если вы привыкли получать платное бесплатно, то вы попросту воруете. Богатые так себя не ведут — это факт. Они не хотят попасть под закон бумеранга: воруешь ты, обворуют тебя.

Работайте на любимой работе!

Любите то, чем вы занимаетесь или ищите себя на другом поприще! Не придумывайте тысячу мотивов, чтобы каждый день, проклиная шефа и систему, со слезами на глазах идти в офис. Наберитесь смелости и меняйте работу. Получайте искреннее удовольствие и драйв от того, чем занимаетесь. Ведь только удовольствие от работы приносит действительно большие деньги.

Удаляйте негативные убеждения, загружайте денежные!

Работайте с подсознанием. Окружающая реальность есть отражение убеждений, которые живут в подсознании. Чтобы изменить мышление бедности на мышление богатства необходимо очистить систему негативных денежных убеждений и загрузить позитивные. Настройка на изобилие поможет вам это сделать комфортно и безопасно.

Для изменения привычек и мышления требуется терпение и постоянная практика. Возможно, поначалу будет тяжело. И вас потянет в привычную зону комфорта.

Но приучая себя покидать эту зону каждый день и обретая новые привычки, вы привлечете в вашу жизнь приятные изменения, новых людей и, конечно же, успех и деньги.

Поверьте, оно того стоит.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

570
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.