Ростов 161 - Городской портал Дона

Любовный треугольник

Любовный треугольник
Мы все привыкли представлять при фразе «любовные отношения» счастливую пару, мужчину и женщину.

Но, к сожалению, не всегда существует такая идиллия, случается, что возникает третий человек, тем самым образуя любовный треугольник. Любовные треугольники существовали во все времена, и никуда от этого не деться. Это может случиться с каждым. Сколько было написано книг на эту тему, сколько снято фильмов и поставлено спектаклей, а уж сколько было пролито слез несчастных обманутых влюбленных.

– это огромная проблема, в результате возникновения которой страдают сразу три человека. Есть, конечно, и такие бессовестные, которые сами осознанно создают эти треугольники, заводя роман сразу с двумя людьми. Вот они навряд ли страдают, им такое приключение будоражит кровь и дарит приятные эмоции. Но не нам их судить. Рано или поздно одна из сторон треугольника не выдерживает и уходит от таких отношений.

Обычно зачатком любовного треугольника становится случайное знакомство, вызвавшее симпатию между людьми и даже влюбленность. И перед человеком встает важный вопрос «кого выбрать?», проверенного временем партнера или нового возлюбленного. И тут начинается мучительный период выбора, другие стороны в ожидании и муках ревности в нетерпении ждут развязки. Но ведь это нелегкое решение, согласитесь? Все мы любим тянуть до последнего, когда речь заходит о таких важных вещах. Так страшно ошибиться и остаться ни с чем. Старая, хоть и слегка поднадоевшая любовь такая надежная, а новая – полна новых впечатлений и открытий, а вдруг не получится? Не просто все это.

Чаще всего любовный треугольник состоит из комбинации один мужчина и две девушки. Почему так происходит? Мужчина может утерять былую страсть к своей постоянной партнерше, жене, приходит усталость от рутинных отношений. В таком случае мужчины часто заводят роман на стороне. Что делать, если Вы стали заложницей подобной ситуации? Первым делом, решите: готовы ли Вы простить изменника, если он исправится, готовы забыть и не упоминать об этой неприятности при каждом удобном случае? Если есть возможность, оградите мужа от общения с той женщиной. К сожалению, зачастую происходит так, что именно Ваши лучшие подруги становятся любовницами мужа. Поэтому постарайтесь, не приводить их в дом, если знаете, что муж способен на измену. Используйте все женские «штучки» и хитрости, чтобы заново пробудить интерес мужа к себе, как к сексуальной женщине. Вспомните, чем Вы его привлекли в период знакомства, первый период отношений с ним. Постарайтесь быть такой, как тогда. Либо придумайте свежий образ привлекательной женщины. Покажите все свое женское обаяние, запишитесь с фитнес-клуб, салон красоты, придумайте себе новое увлечение, хобби. Постарайтесь избегать скандалов, слез и конфликтов, это только усугубит положение и оттолкнет мужчину еще больше.

Комбинация любовного треугольника, где двое мужчин и одна девушка менее распространена, но тоже может быть. Такой треугольник, как правило, существует непродолжительнее время, так как женщины более склонны к полигамности и созданию крепкой семьи, поэтому скорей пытаются разрешить эту проблему. Девушка постарается выбрать одного из двоих в ближайшее время.

В какой бы роли Вы ни оказались в любовном треугольнике, необходимо решить этот вопрос, не затягивая. Подумайте, нужен ли Вам человек, создавший такую ситуацию. Может, стоит от него отказаться, раз он такой ненадежный. Вопрос сложный, взвесьте все «за» и «против». Помните, что и третья сторона не ждет в стороне тихо – мирно, наверняка тот человек тоже предпринимает какие-то действия.

Любовный треугольник делает несчастными сразу троих людей. Поэтому делайте свой выбор осознанно, не путая серьезные отношения с мимолетной страстью.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

345
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.