Ростов 161 - Городской портал Дона

Cтильная одежда для беременных

Cтильная одежда для беременных
Давно миновали те времена, когда беременные женщины всячески скрывали свое состояние и старались реже появляться в людных местах.

Современные будущие мамы ведут активный образ жизни, радуются своему положению и видят в нем причину еще больше украсить свою жизнь новой комфортной и привлекательной одеждой. И сейчас для этого есть все возможности. Ассортимент стильной и удобной одежды для беременных имеется в большинстве магазинов, а многие кутюрье создают целые коллекции специально для будущих мам.

Платья традиционно были самой востребованной одеждой для дам в интересном положении, и это совершенно естественно, так как больше ни один предмет гардероба не может быть представлен в подобном разнообразии стилей и фасонов на все случаи жизни. Нормально протекающая беременность – это не повод пропускать какие бы то ни было важные мероприятия, и ведущие модельеры предлагают будущим мамам множество различных моделей одежды для торжественных событий. Рассматривая вечерние платья 2012, можно сделать вывод, что модная тенденция силуэта бэби долл, который прекрасно подходит для беременных, все так же актуальна в этом году. Наряды в греческом стиле также очень красиво смотрятся на будущих мамах, изящно драпируя талию. Вечерние платья с такими силуэтами можно будет надевать и после беременности, так как они великолепно помогут скрыть живот после родов, который у большинства женщин приходит в норму далеко не сразу.

Многие женщины в положении предпочитают носить брюки, джинсы и комбинезоны, так как чувствуют себя комфортнее в такой одежде. Брюки и джинсы лучше выбирать с эластичной вставкой, которая не только не давит на растущий животик, но и удобно поддерживает его. Комбинезоны для беременных обычно регулируются по полноте с помощью боковых застежек. Их основное удобство состоит в том, что они совершенно не стесняют движений будущей мамы и не сползают с ее округлившейся талии.

Брюки и комбинезоны удобно сочетать с разнообразными туниками, блузами и топами свободного покроя, при этом следует отдавать предпочтение изделиям из натуральных материалов: вискозы и хлопка. В прохладный день можно дополнить эти предметы гардероба шерстяным кардиганом или кофтой.

В качестве верхней одежды будущим мамам можно рекомендовать куртки, плащи и пальто свободного, трапециевидного силуэта, или же особенных фасонов, разработанных специально для беременных. Верхняя одежда не должна быть слишком длинной, чтобы не стеснять движения и не путаться в ногах. Оптимальная длина – немного выше колена.

Тенденции современной моды позволяют женщинам в положении не только подобрать стильную и красивую одежду для беременных, но и использовать эти предметы гардероба после родов, оставаясь при этом привлекательными и модно одетыми.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

391
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.