Ростов 161 - Городской портал Дона

7 правил здоровой красоты

7 правил здоровой красоты
Когда вы находитесь в не лучшей физической форме и постоянно чувствуете себя изможденной, никакая декоративная косметика не сумеет скрыть дефекты вашей кожи, сеть морщинок и отечность.

Ни одна краска для волос не подарит вашим волосам натуральный блеск. Истинную красоту может излучать только здоровое тело. Для того чтобы иметь здоровый цвет лица и стройное тело воспользуйтесь простыми советами для поддержания молодости и красоты.

Регулярная физическая активность поможет сжечь калории и избежать ожирения. К тому же это неплохая профилактика стресса. Просто бегайте, плавайте или занимайтесь ходьбой не меньше 3 раз в неделю. Физические нагрузки не обязательно должны быть напряженными, Если вы желаете получить хороший результат, то они должны быть регулярными. При занятиях спортом вы потеете и очищаете поры, насыщаете кожу кислородом, поэтому она быстрее регенерирует.

Сбалансированное питание лучшая диета. Белки и витамины заставят вашу кожу просто сиять. Рыба, мясо, яйца, молочные продукты должны обязательно присутствовать в меню каждый день. Вы забудете про ломкость ногтей, выпадение волос если не будете пренебрегать своим питанием.

Для того чтобы иметь красивый цвет лица и уменьшить количество морщинок необходим здоровый сон. Для каждого человека количество необходимых часов для отдыха индивидуально. Заветных 8 часов может оказаться для вас недостаточно. Исходите из потребностей своего организма. Помните о том, что правильное положение во сне, ортопедический матрас и свежий воздух в комнате сделают ваш сон по настоящему здоровым.

Кофе в чрезмерном количестве, алкоголь и сигареты вещи несовместимые с красотой. Об этом знает каждый, но ежедневный стресс, эмоциональное напряжение и усталость заставляют нас возвращаться к пагубным привычкам вновь и вновь. Попробуйте найти здоровую альтернативу, которая подойдет именно вам.

Медитация и йога не только снижают стресс они обогатят вас духовно, подарят умиротворение и укрепят организм.

Питье, питье и еще раз питье. Чистая вода, без примесей и газа. Нормальный водный баланс нашему организму необходим, чтобы сохранить упругость и эластичность кожи.

Положительный настрой и улыбка. Безусловные черты здорового человека блеск в глазах, уравновешенность и доброжелательность к себе и окружающим. Радуйтесь солнечному дню, вкусному обеду, модному наряду, рисунку ребенка, поцелую любимого человека. Цените каждый миг вашей новой здоровой жизни. Улыбайтесь как можно чаще, и будьте здоровы!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

261
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.