Ростов 161 - Городской портал Дона

Преимущества применения упаковки из гофрокартона

Преимущества применения упаковки из гофрокартона
Упаковка в жизни современного человека имеет огромное значение.

Это уже не просто приспособление, в котором продукт сохраняет изначальную целостность. Даже обычные и ежедневно попадающие на глаза коробки, в которых осуществляется доставка еды, могут внешним оформлением привлекать и вызывать интерес или же наоборот категорически отталкивать.

К примеру, привлекательная и оригинально организованная упаковка настраивает на позитив, особенно если ее содержимое оказывается еще и вкусным. Она выступает продвижением и демонстрацией имиджа определенной организации, определяет ее статус и отношение к товару, потенциальному потребителю в целом.

Из особенностей

Компания под названием Юни-Пак специализируется на изготовлении упаковочной продукции, в основу которой заложен гофрокартон вместе с микрогофрокартоном. За годы успешной деятельности (с 2012 года) приобретен важный опыт по изготовлению практичной и универсальной упаковки. Из бесспорных плюсов:

коробки на основе гофрокартона отличаются отменным качеством, что подтверждается соответствующими действующими сертификатами, ГОСТ;

возможность эксплуатации описываемой тары в пищевой сфере для хранения, транспортировки и реализации овощей с фруктами, кондитерской продукции и пр.

Сложно обозначить пределы применения коробок из гофрокартона. Компания представляет их самых разных размеров, начиная для презентации небольших пирожных и заканчивая объемными упрочненными изделиями для упаковки вещей при переезде.

Сегодня гофрокоробки широко применимы в сфере по обслуживанию и причиной тому выступают их бесспорные преимущества. Прежде всего, стоит отметить полную экологичность. Описываемая упаковка создается из натурального сырья на примере картона, бумаги. Подобные материалы проходят вторичную переработку, соответственно эксплуатация подобных коробок указывает на заботу о природе, окружающей среде. Не стоит забывать и о надежности, т.к. структура гофрокартонных листов обеспечивает сохранность содержимого, минимизируя внешнее давление. Не допускается деформирование продукции.

Большое значение имеет незначительная масса упаковки. Этот фактор имеет решающее значение во время переездов, когда и так приходится транспортировать серьезные тяжести, при отправке посылок через почту. И немаловажно, что тара на основе гофрокартона отличается низкой стоимостью. Она намного доступнее в сравнении с пластиковыми, деревянными аналогами.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.