Ростов 161 - Городской портал Дона

Новый год к нам мчится: праздничная коллекция от Fix Price

Новый год к нам мчится: праздничная коллекция от Fix Price
Самый любимый праздник всех детей и взрослых стремительно приближается.

А тем временем у Fix Price вышла новая тематическая коллекция товаров для празднования Нового года и Рождества. На полках магазина можно найти как декор для дома и украшения на елку, так и небольшие подарки и сувениры, а также упаковку для них.

Создаем настроение

Самый верный способ создать себе и своей семье праздничное настроение – заняться декорированием помещения. В магазине представлен обширный ассортимент украшений для дома, где каждый точно найдет для себя что-то особенное. Украсить прихожую можно нарядным венком, а декоративные новогодние композиции идеально поддержат праздничную атмосферу в комнатах.

Для украшения окон представлены декоративные снежинки и различные новогодние наклейки. Небольшая декоративная елочка идеально впишется в интерьер кухни. Не забудьте про важный атрибут приближающихся новогодних праздников – гирлянды. Они моментально задают нужное настроение.

Но главный символ Нового года, конечно же,елка. В Fix Price доступен широкий выбор украшений: это и елочные бусы и мишура, стеклянные елочные шары, подвесные украшения в виде сосулек или блестящих новогодних снежинок. А для тех, кто ностальгирует по советскому детству, - украшения в ретро стилистике и традиционная звезда на макушку елки.

Дарим радость

Какой же Новый год без подарков! В Fix Price можно подобрать близким или коллегам замечательные сувениры: например трогательного фарфорового кролика – символ наступающего года – или кружку с новогодними рисунками. Детям же подарит радость набор «Елочка» или комплект для творчества «Пряничный домик».

Очень удобно, что на полках магазинов также можно найти разнообразную упаковку. Подарочные коробки, чтобы собрать праздничный бокс, тематические пакеты с новогодним принтом, оригинальные подарочные мешочки для сувениров. Можно приобрести яркую оберточную бумагу и новогодние ленты, чтобы упаковать новогодний подарок своими руками.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

804
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.