Ростов 161 - Городской портал Дона

Влюбленные из Ростова-на-Дону сыграют свадьбу на проекте телеканала «Пятница!»

Влюбленные из Ростова-на-Дону сыграют свадьбу на проекте телеканала «Пятница!»
На телеканале «Пятница!» продолжается реалити-шоу «Четыре свадьбы», в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза.

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В числе участников проекта оказалась пара из Ростова-на-Дону — Юлия и Сергей Влюбленные вместе уже 13 лет. Сергей сделал предложение Юле на высоте птичьего полета, находясь в вертолете.

Молодые устроят торжество в классическом стиле на берегу реки с бюджетом свадьбы 700 тысяч рублей. Фишкой торжества пары станет выступление кавер-группы.

Ради победы в шоу Юлии и Сергею предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.   Удастся ли влюбленным из Ростова-на-Дону победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 11 ноября в 17:00 на телеканале «Пятница!».

ПРЕМЬЕРА / Четыре Свадьбы/ телеканал «Пятница!» / 11 ноября в 17:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.