Ростов 161 - Городской портал Дона

Парень из Ростова-на-Дону будет бороться за сердце Ивлеевой

Парень из Ростова-на-Дону будет бороться за сердце Ивлеевой
11 ноября на телеканале Пятница! стартует романтический эксперимент Сердце Ивлеевой, в котором Настя попробует найти настоящего мужчину для серьезных отношений.

За сердце Ивлеевой будут бороться 50 мужчин со всего мира: разного возраста, профессии и социального статуса. Среди них – 28-летний Андрей Кеча. Андрей родился в Ростове-на-Дону, но уже несколько проживает в столице. Парень занимается музыкой и криптовалютой. Андрей признается, что в Насте Ивлеевой его привлекают самодостаточность, ум и трудолюбие.

Андрей Кеча: «Было бы прикольно посмотреть друг в другу в глаза и понять, интересно ли нам общаться».

В первом эпизоде Андрей и других претендентов на сердце Ивлеевой ждет знакомство с Настей «вслепую». По правилам реалити Ивлеева вместе с мамой и братом будут выбирать мужчин, сидя к ним спиной. У каждого из пятидесяти кандидатов будет 90 секунд на рассказ о себе, чтобы заинтересовать Настю. Если она повернется, то мужчина пройдет в следующий тур.

По итогам отборочных туров, которые покажут в первом выпуске, борьбу за сердце Ивлеевой продолжат 12 мужчин. Они поселятся в сафари-палатках в экзотическом саду на территории особняка, где во время проекта будет жить Настя. Чтобы покорить ее сердце, мужчины будут готовить идеальные завтраки, проявлять себя в быту, организовывать вечеринки и даже отвезут Настю на свидание в ее родной город Петербург.

Ведущим «Сердца Ивлеевой» стал блогер Роман Каграманов. Ранее он вел романтическое реалити «Мистер Х».

СЕРДЦЕ ИВЛЕЕВОЙ в цифрах

8 эпизодов шоу выйдет в эфир

50 мужчин-участников со всего мира в возрасте от 22 до 43 лет

38 свиданий за время проекта ждет Настю: в библиотеке, на яхте, в ресторане, в парке, под дождем, на крыше, в фотостудии, ночные свидания, киносвидания, свидания «по-пацански»

78 нарядов для свиданий и съемочного процесса сменит Настя: от каблуков и летящих платьев до пижамы и «мамкиной» дубленки

17 текстов посвятят Насте: начиная от песен и заканчивая стихотворениями

23 букета роз подарят Насте мужчины за время проекта (спойлер: Настя терпеть не может розы)

278 объятий получит Настя за время проекта и только 2 настоящих поцелуя увидит зритель

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.