Ростов 161 - Городской портал Дона

«Соло огня» представит новогоднюю постановку с уникальными декорациями

«Соло огня» представит новогоднюю постановку с уникальными декорациями
Действия повести будут происходить не только на сцене, но и в зрительном зале.

Ростовский театр «Соло огня» представит новогоднюю постановку с уникальными декорациями, спецэффектами и участием зрителей

Труппа театра «Соло Огня» на сцене Областного дома народного творчества представит единственный в городе новогодний семейный музыкальный фолк-спектакль «Ночь перед Рождеством».

Постановка самой известной повести Николая Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки» — это полное погружение аудитории в происходящее.  Взаимодействие актеров и зала позволит зрителям стать участниками рождественских калядок, царского бала в петербуржском дворце и, конечно, погрузиться в атмосферу хутора Диканьки.

В спектакле есть история любви кузнеца Вакулы и красавицы Оксаны, проделки черта и Солохи, украденные месяц и звезды, полёт кузнеца на черте в Петербург, завораживающие вокальные и хореографические номера.

В целом, в представлении будут задействованы 40 артистов. Более 100 костюмов и 200 элементов сценических декораций, которые команда театра изготавливает самостоятельно. 

Представления в Областном доме народного творчества пройдут с 20 декабря по 15 января. 

«Новый год и Рождество — это время магии и волшебства, которое предвещает таинственные и мистические события.  На представлении зрителей ждет волшебное, непредсказуемое путешествие на два века назад, талантливая игра артистов, уникальные декорации и спецэффекты и, конечно, же погружение в спектакль», - рассказывает художественный руководитель, режиссер-постановщик театра «Соло Огня» Александра Тюменцева и приглашает жителей города и области окунуться в атмосферу сказочной Диканьки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

873
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.