Ростов 161 - Городской портал Дона

Экскурсионный маршрут Освобождение Ростова-на-Дону в подарок горожанам.

Экскурсионный маршрут Освобождение Ростова-на-Дону в подарок горожанам.
Ростовский стартап Конструктор маршрутов КиберГид

Cвою первую экскурсию посвящает освобождению Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков в ноябре 1941 года и дарит ее всем горожанам и гостям донской столицы.

Во время часовой прогулки пользователи с помощью аудиогида смогут узнать о ходе боевых действий в районе острова Зеленый, Нахичевани в период первой попытки захвата города, услышат истории от очевидцев событий и, конечно, узнают о наших героях. Кроме того, по точкам маршрута представлены фотографии того времени. С ними можно будет ознакомиться и проникнуться духом происходящего.

Чтобы воспользоваться предложенной экскурсией, ничего скачивать и устанавливать не нужно. Достаточно перейти по ссылке. Внизу страницы с описанием есть кнопка «Начать экскурсию». После ее нажатия маршрут станет активным. Кликая по точкам на карте можно открыть фотографии места. А чуть ниже расположен аудиопроигрыватель и дублирующее текстовое сопровождение.

«Мы еще работаем над функционалом сервиса. Честно говоря, немного смущает нынешняя структура, но мы не могли не выпустить этот маршрут. Считаем очень важным сохранять память о таких событиях и, конечно, о наших героях. Надеемся, что эта экскурсия будет интересна не только взрослым, но и детям. Будем благодарны за обратную связь в комментариях под маршрутом. Это позволит нам понять, что доработать, а что внедрить. Желаем всем увлекательной прогулки и мира!»-говорят разработчики сервиса.

Экскурсия доступна по ссылке https://kibergid.ru/route/18 Версия для мобильных устройств. Кстати, воспользоваться можно, не выходя из дома.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

701
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: