Ростов 161 - Городской портал Дона

Кулинар из Ростова-на-Дону принял участие в шоу кондитерских рекордов на «Пятнице!»

Кулинар из Ростова-на-Дону принял участие в шоу кондитерских рекордов на «Пятнице!»
Лучшие кондитеры в финале проекта установят сладкий мировой рекорд.

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу кондитерских рекордов «Король десертов» с Ренатом Агзамовым, в котором участники сражаются за Кубок Агзамова и денежный приз — миллион рублей.

В новом выпуске шоу «Король десертов» принял участие 16-летний Никита Фоминичев из Ростова-на-Дону. Никита – кондитер-любитель. Парень изготавливает торты на заказ, а также работает кондитером в ресторане. Свой первый торт Никита испек на годовщину свадьбы родителей.

Никита Фоминичев: «Я уверен, что пройду в финал на все сто процентов. Я должен победить, чтобы сделать мир добрее и чуточку слаще».

Самый сильный кондитер выпуска попадет в финал, где вместе с другими участниками установит сладкий мировой рекорд — приготовит самую высокую съедобную ёлку.

Каждую неделю участники будут удивлять телезрителей и Рената Агзамова кондитерскими шедеврами: букетами цветов из зефира и шоколада, 3D-портретами и небоскребами из пряников, фарфоровыми сервизами из мастики и многим другим. Кроме того, телезрители узнают больше о кондитерском искусстве благодаря лайфхакам от Рената Агзамова. Кондитер расскажет, как создать шоколадное или карамельное украшение, а также поделится секретами работы с тестом и начинкой.

Увидеть, удастся ли Никите Фоминичеву из Ростова-на-Дону пройти все кулинарные испытания и попасть в финал проекта «Король десертов», можно уже сегодня, 29 ноября, на телеканале «Пятница!».

ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница!» /КОРОЛЬ ДЕСЕРТОВ/ Ренат Агзамов/ 29 ноября в 19:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.