Ростов 161 - Городской портал Дона

Представлен совершенно новый Сhevrolet Montana 2024

Представлен совершенно новый Сhevrolet Montana 2024
Компания GM представила совершенно новый Сhevrolet Montana 2024 модельного года

Который позиционируется как первый компактный пикап в современной истории Chevrolet.

GM утверждает, что Сhevrolet Montana 2024 открывает новую концепцию компактного пикапа, сочетая комфорт кроссовера с универсальностью и надежностью пикапа.

«Эта инновационная концепция от New Montana идеально соответствует новым привычкам, ценностям и потребностям потребителей, которые стремятся к более здоровому образу жизни, к лучшей гармонии между работой и отдыхом, к большей производительности и удовлетворенности, — сказал президент и главный исполнительный директор GM в Южной Америке Сантьяго Чаморро. — Только такой многофункциональный и прорывной автомобиль может обеспечить все это качественно и престижно».

Автомобиль построен на расширенном варианте платформы GEM и сочетает в себе спортивную переднюю часть в стиле Chevy Blazer и приподнятую грузовую платформу, которые придают уникальные пропорции. Черная пластиковая облицовка украшает нижнюю часть кузова, а наиболее оснащенные варианты включают рейлинги на крыше.

Наиболее отличительной чертой совершенно нового Chevy Montana 2024 года является новая грузовая платформа Multi-Flex, предназначенная для использования в качестве гигантского багажника объемом 874 литра. Автомобиль оснащён усовершенствованной системой герметизации крышки багажника, обеспечивающей наилучшую гидроизоляционную защиту в своем сегменте, и предлагает «обширную линейку аксессуаров, которые позволяют использовать различные решения для перевозки грузов в сочетании, которое не предлагает ни одно другое транспортное средство на рынке». Так утверждает производитель.

Все версии Chevy Montana 2024 года стандартно поставляются с 1,2-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 133 л.с. и 210 Нм крутящего момента. Он может работать в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Новая Montana будет предлагаться только с передним приводом.

Автомобиль получил– шесть подушек безопасности, обитые искусственной кожей сиденья, климат-контроль, передатчик Wi-Fi и мультимедийную систему с 8-дюймовым дисплеем. Среди опций есть парктроник, камера заднего вида, кнопка запуска двигателя и премиальная акустическая система JBL.

Цены будут объявлены дополнительно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

614
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.