Ростов 161 - Городской портал Дона

Оборудование для переработки макулатуры: пресс

Оборудование для переработки макулатуры: пресс
Пресс для макулатуры — это специальное устройство, которое помогает быстро и эффективно перерабатывать бумагу в крошку

В результате вы получаете отличный материал, который можно использовать для изготовления различных материалов. Пресс для макулатуры является специальным оборудованием, которое используется для измельчения бумаги. Она может применяться в качестве основы для различных материалов, например, бумаги или картона. Также ее используют для изготовления изделий, которые имеют практическое значение. Кроме того, она имеет высокий спрос на рынке вторсырья. Заказать пресс для макулатуры в Ростове-на-Дону можно онлайн с доставкой на объект.

Преимущества оборудования

Производительность оборудования зависит от диаметра валов. Чем он больше, тем быстрее происходит измельчение макулатурного сырья в стружку. Пресс для макулатуры – это не только оборудование, но и целый комплекс, состоящий из: приемного бункера; секции предварительной сортировки; секции измельчения; секции охлаждения; секции упаковки.  Какими преимуществами обладает пресс для макулатуры:

Возможность переработки отходов с высоким содержанием бумаги и картона (до 80%).

Высокая производительность – за час можно переработать до 100 кг сырья.

Экономия электроэнергии – затраты на электроэнергию сокращаются в три раза.

Увеличенный срок службы оборудования.

Простота обслуживания.

Высокий уровень безопасности.

Наличие специальных датчиков, исключающих возможность поломки оборудования при попадании в него металлических предметов.

С помощью пресса для макулатура можно не только избавиться от ненужного вторсырья, но и получить готовую продукцию. Пресс для макулатурной массы состоит из двух частей: пресса и сушилки. В первую очередь производится загрузка макулатур в пресс, а затем он передает ее в сушилку, где она проходит процесс обжима и сушки.

На что обратить внимание

С помощью пресса можно не только измельчить отходы, но и сформировать из них брикеты или тюки, которые удобно хранить и перевозить. Благодаря прессам и другим устройствам, оборудованным механическими или гидравлическими приводами, можно быстро и эффективно перерабатывать бумажные отходы.

Утилизация макулатуры является одним из приоритетных направлений деятельности компании. С помощью специальных прессов и оборудования макулатура перерабатывается в высококачественный картон или бумагу. Вторичная переработка бумаги позволяет обеспечить более длительную эксплуатацию изделий из нее.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.