Ростов 161 - Городской портал Дона

В России начались продажи Toyota Wigo за 1,5 млн рублей

В России начались продажи Toyota Wigo за 1,5 млн рублей
Новые автомобили 2022 года выпуска предлагают за 1,5 млн рублей.

В России начали продавать автомобили Toyota Wigo, которые продаются, в частности, на Филиппинах и в Брунее. В разных регионах мира они известны под названиями Toyota Agya и Daihatsu Ayla.

Автомобили получили кондиционер, подогрев сидений, электропривод зеркал, камеру заднего вида, мультируль с кнопками и литые диски. Toyota Wigo, которая предлагается в России, оснащена 88-сильным бензиновым мотором объемом 1,2 л и четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В других странах также доступна версия с литровым мотором мощностью 67 л.с.

Это уже второй рестайлинг данной модели, после которого она получила новые бамперы, противотуманные фары, другие задние фонари, увеличенные зеркала заднего вида, переработанные дефлекторы вентиляции, новый блок управления системой климат-контроля и более функциональную мультимедийную систему.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.