Новости

18+

Ростов 161 - Городской портал Дона

Новости Ростова-на-Дону - Актуальная информация каждый день, фото и видео с места событий, жизнь регионов, происшествия, репортажи о спорте, прогноз погоды.


В мае в России начнется производство 646-сильного кроссовера Evolute i-Jet

В мае в России начнется производство 646-сильного кроссовера Evolute i-Jet
Цена уже известна

Компания «Авилон» — один из крупнейших российских автодилеров — раскрыла подробности о перспективном отечественном кроссовере Evolute i-Jet, о чем пишет Autonews.

Сообщается, что производство его на липецком заводе начнется в мае текущего года, а уже в июне он появится в салонах. Стоимость автомобиля стартует с 5,5 млн рублей, при этом авто включат в программу государственного субсидирования, так что можно будет рассчитывать на скидку в 625 тыс. рублей.

Сейчас в линейке Evolute есть только чистые электромобили, но i-Jet будет гибридом. Причем очень мощным гибридом: суммарная мощность силовой установки составит 646 л.с. В ее составе будет 1,5-литровый двигатель, удел которого — зарядка тяговой батареи емкостью 90 кВт·ч. Ориентировочны запас хода — 490 км (согласно методике WLTP).

648
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Новости

Блоги и Посты

Сообщения на форуме

R161Net R161Net начинает тему В сеть слили 16 ГБ данных о S.T.A.L.K.E.R. 2
Энтузиасты из сообщества «Вестник «Того Самого Сталкера» во ВКонтакте слили в сеть два архива суммарным объемом 16 ГБ. В документах нашли: Карту мира.
9 дней назад
R161Net R161Net начинает тему Одна из самых компактных версий Radeon RX 79900 XTX для максимального разгона
Компания PowerColor представила видеокарту Radeon RX 7900 XTX Liquid Devil с жидкостным охлаждением. Сам производитель говорит, что это решение.
1 месяц назад