Ростов 161 - Городской портал Дона

Повар из Ростова-на-Дону пришел в новый сезон шоу «Молодые ножи» Ивлева

Повар из Ростова-на-Дону пришел в новый сезон шоу «Молодые ножи» Ивлева
На телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи».

«Молодые ножи» — это кулинарная миссия известного шефа: он ищет молодых и талантливых поваров России от 16 до 30 лет, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен».

В новом выпуске проекта примет участие 29-летний Владимир Гавриш из Ростова-на-Дону. Владимир работает су-шефом, стаж в ресторанной индустрии – 10 лет. Специализируется на европейской, паназиатской и других кухнях.

Вместе с поваром из Ростова-на-Дону за победу сразятся еще 5 поваров из разных регионов страны. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. Он получит золотой шеф-нож Константина Ивлева.

Помогать Ивлеву тестировать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Роза Сябитова, Владимир Пресняков, Ренат Агзамов, Дмитрий Губерниев, Регина Тодоренко и другие. В этом выпуске оценит блюда российский лыжник и олимпийский чемпион Александр Большунов.

ПРЕМЬЕРА / Молодые ножи / ПЯТНИЦА! / 6 марта в 19:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

526
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.