Ростов 161 - Городской портал Дона

Светлаков С.С. оказал гуманитарную помощь Мариупольскому военному госпиталю и военнослужащим Южного военного округа

Светлаков С.С. оказал гуманитарную помощь Мариупольскому военному госпиталю и военнослужащим Южного военного округа
Совсем недавно были переданы в срочном порядке препараты и пищевые добавки животным в зоопарке «Придорожном», который находится на окраине Донецка.

Депутат собрания Депутатов Аксайского района Светлаков С.С. отправил гуманитарную помощь Мариупольскому военному госпиталю, а также 50 бригаде Росгвардии, 102 и 103 полкам 150 дивизии Южного военного округа.

К Сергей Сергеевичу часто поступают запросы о предоставлении помощи от владельцев приютов для животных, зоопарков на освобожденных территориях Донбасса. Часто обращаются благотворительные фонды, которые просят  необходимые вещи для военнослужащих.

В этот раз  поступил запрос на возможность предоставления большого количества влажных салфеток для Мариупольского госпиталя и военнослужащих из 50 бригады Росгвардии и 102, 103 полкам 150 дивизии Южного военного округа. Влажные салфетки «Aura” в количестве 204 упаковок были собраны и доставлены на Донбасс секретарем отделения Единой России Подкопаевой А.Н.

Светлаков С.С. постоянно оказывает гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской областей в виде хозяйственных товаров, семян и других полезных для быта вещей, а с начала СВО, Сергей Сергеевич отправляет запрашиваемые товары и для военнослужащих.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

530
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.