Ростов 161 - Городской портал Дона

Самокат запускает третий сезон подкаста «История любимых продуктов»

Самокат запускает третий сезон подкаста «История любимых продуктов»
В описании каждого эпизода будет ссылка на подборку товаров от Самоката и промокод со скидкой 20% при покупке от 800 рублей.

Самокат представляет следующий сезон подкаста «История любимых продуктов». В новых выпусках производители вместе с ведущими расскажут о том, как создавались и совершенствовались продукты от Самоката.

Как и в предыдущих двух сезонах, ведущие подкаста — гастрожурналисты Вика Боярская и Роман Лошманов. Гостями в этом году станут партнёры Самоката и известные блогеры.

Третий сезон подкаста состоит из десяти выпусков, которые будут выходить каждый вторник с 16 мая по 18 июля. В них поговорят о популярных продуктах под маркой бренда: твороге, вафлях, паштете, консервированной кукурузе, мармеладе и других. Первый выпуск вышел 16 мая. В нём производители рассказали, как создавался и менялся творог от Самоката.

«Мы рады представить новый сезон подкаста “История любимых продуктов”. Уверены, что он будет таким же интересным и познавательным, как и предыдущие. Гости расскажут о создании продуктов от Самоката и поделятся любимыми рецептами. Уже в первом выпуске популярный блогер Маша Сториз рассказала, как она готовит сырники и необычный грушевый пирог с творогом от Самоката», — Кассандра Фадеева, руководитель департамента коммуникаций и разработки брендов собственных торговых марок Самоката.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.