Ростов 161 - Городской портал Дона

Иван Добронравов снялся в комедийном сериале «Вика-Ураган» на ТНТ

Иван Добронравов снялся в комедийном сериале «Вика-Ураган» на ТНТ
13 июня в 20:00 на телеканале ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Вика-Ураган».

Главная героиня истории Вика (Аглая Тарасова) готова поставить на карту благополучие, комфорт и свободу ради торжества справедливости. И хотя проблемы будут сваливаться одна за другой, будет виртуозно сметать каждую из них любой ценой, ведь она – девушка-ураган.

Начинается история Вики с прогулки, которая разделила ее жизнь на «до и после». Возвращаясь домой с семьей, она замечает, как пьяный сосед решает справить нужду прямо на детской площадке. Главная героиня с такой беспардонностью смириться не может: она пытается образумить хулигана, но в результате тот остается без глаза. В итоге Вика попадает в колонию на четыре года, а после выхода на свободу узнает, что привычная для нее картина мира разрушена. Ее новая реальность — это обшарпанная квартира с одинокой злобной пенсионерской (Татьяна Кравченко), подругой из колонии (Полина Шашуро), новым знакомым Карлсоном и ребенком с аутизмом. Но не смотря на все неурядицы, Вика не теряет надежды и веры в то, что в мире должна побеждать справедливость!

Роль Карлсона в сериале исполняет Иван Добронравов и также, как его отец и старший брат, он всегда с теплотой отзывается о городе своего детства, Таганроге.

Иван Добронравов, актёр: «В Таганроге бываю, но редко. Сейчас очень много работы и дел, поэтому возможность поехать выдается все реже и реже. А, когда я был маленьким, то каждый год с июня по август жил там по три месяца.  Для меня в первую очередь важны не места, а люди. Главное увидеться со своей компанией, а потом мы всегда найдем, куда сходить и чем заняться. Тем и счастливым было мое детство. День начинался с того, что ты ел какой-то завтрак, говорил: «Ба, я пошел!». Ну, а дальше куда уже заведут ноги - этого никто не знал. Это еще сопровождалось тем, что бабушка говорила: «С района ни ногой!». Конечно, только так мы и делали (смеется)».

Новый комедийный сериал «Вика-Ураган» – смотрите с 13 июня на телеканале ТНТ!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

856
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.