Ростов 161 - Городской портал Дона

Юань дополнился лирой и тенге

Юань дополнился лирой и тенге
В Делобанке рассказали о популярных валютах для внешних рассчетов

Делобанк предоставил своим клиентам возможность открывать счета и проводить взаиморасчеты в турецких лирах и казахстанских тенге. Новые валюты стали дополнением к китайскому юаню. Комиссии для всех трех валют составляет 0,15% от суммы платежа за перевод и 0,15% - за прохождение валютного контроля.

Кроме того, Делобанк совместно с партнерами реализовал возможность отправлять платежи в Китай через CIPS, что существенно сократило время прохождения платежа до 5 дней.

Ирина Кузьмина, директор Делобанка, пояснила, что бизнесу сегодня важно иметь возможность оплачивать поставки от зарубежных партнеров в валютах их стран. По ее словам, со стороны предпринимателей виден спрос на турецкую лиру и казахский тенге, поэтому появилось предложение новых валют.

«Клиенты уже заключают первые контракты и проводят первые оплаты. Подчеркну, что мы не только расширяем возможности для работы с иностранными партнерами, но и минимизируем расходы предпринимателей благодаря невысокой комиссии», - сказала Кузьмина.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

834
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.