Ростов 161 - Городской портал Дона

Телеканал ТНТ приглашает ростовчан на кастинг в новое супершоу от создателей «Маски» и «Конфетки»

Телеканал ТНТ приглашает ростовчан на кастинг в новое супершоу от создателей «Маски» и «Конфетки»
Новое музыкальное супершоу пародий – скоро на ТНТ!

ТНТ объявляет онлайн-кастинг в новое развлекательное шоу “Ярче звезд”. В этом проекте самые обычные люди будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звёзд эстрады. Производством программы занимается компания «ВайТ Медиа» – автор таких телехитов, как «Конфетка» и «Маска».

В выпусках совершенно нового шоу пародий и перевоплощений между собой будут соревноваться четыре команды. В каждой из них – по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит денежный приз, а также возможность участия в суперфинале.

Если вы талантливый вокалист, искусный пародист и прирождённый артист, телеканал ТНТ ждёт именно вашу заявку. Для того, чтобы претендовать на участие в шоу, необходимо записать видеорассказ о себе, (видео-визитку) на 1 – 1,5 мин (с демонстрацией вокальных данных без обработки как в образе своего кумира, так и без), а также позаботиться о юридических формальностях (быть старше 18 лет и правильно заполнить анкету).

Более подробную информацию о кастинге и форму с заявкой на участие в проекте можно найти на сайте телеканала: https://castings.tnt-online.ru/iarce-zvezd

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.