Ростов 161 - Городской портал Дона

«Умник» из Таганрога Михаил Гарбуз примет участие в «Шоу Воли» на ТНТ.

«Умник» из Таганрога Михаил Гарбуз примет участие в «Шоу Воли» на ТНТ.
Гостями свежего выпуска станут участники шоу «Экстрасенсы.

11 июня в 21:00 на ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» – авторского проекта популярного комика и телеведущего Павла Воли, в котором он вместе с Ильей Соболевым и приглашенными гостями подводит итоги уходящей недели. Общение с залом, импровизация и ситуативный юмор, обсуждение насущного в комедийном ключе, забавные конкурсы, звездные эксклюзивы, музыкальные номера – «Шоу Воли» заряжает позитивом по всем фронтам.

Битва сильнейших» Влад Череватый и Лина Джебисашвили, рэпер Джиган, а также уроженец Таганрога - участник спортивно-интеллектуального шоу «Вызов», математик Михаил Гарбуз и ведущая проекта Наталья Попова. Вместе они поделятся эмоциями от первого сезона шоу «Вызов», а также расскажут, как пройти кастинг во второй. Михаил презентует своё изобретение: катамаран, способный двигаться против ветра за счёт его же энергии. С детства Михаил делал успехи в изучении математики, в школе участвовал в олимпиадах, затем учился в таганрогском многопрофильном общеобразовательном лицее. Параллельно с учебой Михаил занимался плаванием. Его отдельная гордость - совместные тренировки с пловцом Аркадием Вятчаниным, двукратным бронзовым призером Олимпийских игр. Статьи Михаила публикуют в сборниках молодых ученых, он является обладателем множества грантов в области исследования управляемых механических систем. Кроме того, он ведет совместный проект со студентами из Индии и Таиланда, отмеченный наградой на международном конкурсе.

Смотрите новый выпуск «Шоу Воли» 11 июня в 21:00 на телеканале ТНТ!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.