Ростов 161 - Городской портал Дона

В России стартовали продажи кроссовера Jetour Dashing, цена – от 2,34 млн рублей

В России стартовали продажи кроссовера Jetour Dashing, цена – от 2,34 млн рублей
Вместо Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan и BMW X1

В России официально объявили стоимость и характеристики кроссовера Jetour Dashing. Эта модель выделяет дизайном, подобным Lamborgini Urus, а цена самой доступной версии составляет 2,34 млн рублей.

За эти деньги предлагается версия Comfort Plus с 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Уже в базе кроссовер имеет полностью светодиодную светотехнику, 19-дюймовые колесные диски, бесключевой доступ, два экрана, климатическую систему с ионизатором.

Следующая по цене — версия Comfort с тем же 1,5-литровым мотором и 6-ступенчатым роботом за 2,56 млн рублей. Jetour Dashing с аналогичными агрегатами, но в версиях Elite и Luxury, стоит 2,67 и 2,83 млн рублей соответственно.

Самый дорогой Jetour Dashing — со 190-сильным турбомотором 1,6 л и 7-ступенчатым роботом в комплектации Luxury (с экраном диагональю 15,6 дюйма в составе медиасистемы, динамиками в подголовниках и электрорегулировками сидений с памятью). Такая версия оценена в 3,04 млн рублей.

По словам директора «АвтоСпецЦентр Внуково» Сергея Битюгова, 4,6-метровый Dashing можно рассматривать как конкурента Chery Tiggo 7 Pro, Omoda C5, Changan CS85 или в качестве замены ушедшим из России Nissan Qashqai, Volkswagen Tiguan и даже BMW X1.

223
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.