Ростовчане стали «Последними героями»!
Под эгидой десятого сезона популярного реалити-шоу «Последний герой» были подготовлены конкурсы, призы и подарки, а также уникальная тематическая фотозона «Последний герой. Остаться семьей»! На несколько часов ноябрьский Ростов-на-Дону почувствовал атмосферу настоящего тропического острова!
Напомним, что в начале двухтысячных «Последний герой» собирал у экранов всю страну. В 2019 году ТВ-3 перезапустил популярный формат, установив с ним новые рекорды популярности. Шоу «Последний герой» было удостоено премии ТЭФИ в номинации «Реалити-шоу» и стало самым успешным в истории.
В юбилейном, десятом сезоне шоу «Последний герой» две команды по 7 человек в каждой сражаются со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми, друг с другом – и со своим «внутренним дикарём» в первозданных джунглях островов Таиланда.
Впервые в отечественной истории шоу игроки участвуют не поодиночке, а вместе с кем-то из своих родителей или детей. При этом сами команды смешанные – в каждой команде состоят представителей разных поколений.
Не пропустите реалити-шоу «Последний герой. Остаться семьей» каждую субботу в 17:00 в эфире ТВ-3