Ростов 161 - Городской портал Дона

Собираем образ для мужчины на эту зиму

Собираем образ для мужчины на эту зиму
Зима – время, когда каждый мужчина стремится выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно

Создание уникального образа для холодного сезона – это не только вопрос стиля, но и умения подчеркнуть свою индивидуальность. Одним из главных трендов этой зимы являются кардиганы – универсальная вещь, способная превратить повседневный наряд в настоящий образ. Но давайте рассмотрим несколько ключевых элементов для сборки уникального образа для мужчины на эту зиму.

Теплая зимняя куртка: Одним из важных элементов зимнего гардероба является качественная куртка. Выберите теплую и ветрозащитную модель, которая подчеркнет ваш стиль. Парка, пуховик или утепленная кожаная куртка – выбор зависит от вашего предпочтения и стиля.

Удобные и стильные ботинки: Зимой особенно важно выбрать обувь, которая будет не только стильной, но и функциональной. Высокие ботинки с утеплением и противоскользящей подошвой – отличный выбор для создания полноценного образа.

Теплый головной убор и шарф: Защитите себя от холода, выбрав стильный шапку и шарф. Эти детали не только добавят вам тепла, но и придадут образу завершенность.

Термобелье, теплая футболка или рубашка как основной слой: Начните с выбора комфортного базового слоя. Это может быть термобелье, теплая футболка или рубашка. Важно, чтобы этот слой обеспечивал хорошую теплоизоляцию и отводил влагу от тела.

Теплый кардиган: Важным элементом стильного образа для зимы может стать теплый кардиган. Выберите модель https://x-moda.ru/catalog/muzhchinam/muzhskaya_odezhda/kardigany из высококачественной шерсти или хлопка с утеплителем. Кардиган добавит не только дополнительный слой тепла, но и придаст вашему облику некую непринужденную элегантность. Комбинируйте кардиганы с различными элементами гардероба, создавая уникальные ансамбли. Например, носите их поверх рубашек с галстуком для делового стиля или с футболками и джинсами для более повседневного облика. Экспериментируйте с цветами – от традиционных темных оттенков до ярких цветов, которые поднимут настроение в серых зимних днях.

Многослойность в одежде:

Верхний слой: Завершите свой образ верхним слоем – это может быть куртка, жилет или пальто, в зависимости от температуры и вашего стиля. Верхний слой помогает удерживать тепло и защищать от ветра и снега.

Эксперименты с фактурой и стилем: Играйтесь с разными фактурами и стилями в каждом слое. Например, комбинирование грубого трикотажа с гладкой поверхностью верхнего слоя может создать уникальный контрастный эффект.

Дополнительные акценты: Добавьте акценты с использованием аксессуаров. Шарфы, шапки, перчатки и даже носки могут стать не только элементами утепления, но и способом придать вашему образу завершенность и индивидуальность.

Слой для защиты от ветра и влаги: При необходимости добавьте дополнительный слой, который защитит от ветра и влаги. Это может быть утепленная куртка с водоотталкивающим покрытием или мембранная куртка.

Джинсы или утепленные брюки: В зависимости от погоды выберите подходящие брюки. Джинсы – отличный вариант для сухой зимы, а утепленные брюки или штаны с мембраной подойдут для более холодных дней.

Акценты на цвет: Зимой многие предпочитают темные оттенки, но не забывайте о ярких акцентах. Например, красная или зеленая шапка или шарф могут добавить живости в ваш образ.

Аксессуары: Завершите свой образ с помощью стильных аксессуаров, таких как наручные часы, кожаный ремень или креативные перчатки.

Собирая образ для мужчины на эту зиму, помните о комфорте и стиле. Интегрируйте тренды, но при этом оставайтесь верными своему собственному стилю. Пусть ваш зимний наряд не только греет вас в морозные дни, но и выделяет вас в толпе холодного сезона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

673
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.