Ростов 161 - Городской портал Дона

В Россию приедет Dongfeng Palaso — это «китайский Nissan Navara»

В Россию приедет Dongfeng Palaso — это «китайский Nissan Navara»
5,2 метра длины, 228 л.с., 8-ступенчатый «автомат» и полный привод

Сегодня в России официально представили внедорожник Oting Paladin — его продажи в стране запускает Sinomach Automobile. Но эта модель будет не единственной в российской гамме Oting: как сообщает Autonews, в следующем году в России появятся ещё три модели от совместного предприятия Dongfeng Nissan.

Это будет пикап на базе Oting Paladin, его подключаемая версия (судя по всему, речь идет об электромобиле) и полноразмерный внедорожник. При этом две из трех моделей сегодня же показали в России, соответствующие фото опубликовал Telegram-канал No Limits.

На фото выше представлен пикап на базе Oting Paladin. Точнее, на версию с шасси водрузили две разные настройки: относительно небольшую цистерну и автодом. Но в самом простом исполнении это будет пикап. Как можно судить по фото, у машины будет довольно прочная рама — всё-таки масса заполненной цистерны приличная.

А вот вторая модель — это «китайский Nissan Navara» под названием Dongfeng Palaso. Автомобиль в Китае выпускает совместное предприятие Dongfeng Nissan, поэтому нет ничего удивительного, что узлы и агрегаты заимствованы от известного пикапа. И в первую очередь это, опять же, касается рамы.

Dongfeng Palaso и есть тот самый полноразмерный внедорожник, так как длина модели составляет впечатляющие 5252 мм, а колесная база — 3150 мм. Правда, при столь большой длине сзади тут места не больше, чем у того же Navara. Все дело в том, как Palaso превратили из пикапа во внедорожник: создатели не стали перекраивать кузов и переделывать салон, а просто взяли, и нарастили крышу над грузовым отсеком. Оттого и выглядит Palaso с наплывом крыши сверху непропорционально.

В плане техники у Palaso все то же самое, что и у Paladin: 2,0-литровый 228-сильный мотор, 8-ступенчатый «автомат» ZF и полный привод с блокировками.

Цен, естественно, пока нет, но крайне маловероятно, что Dongfeng Palaso (в России модель, скорее всего, будет называться Oting Palaso) будет дешевле Oting Paladin.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

203
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.