Ростов 161 - Городской портал Дона

Ткани для столового белья

Ткани для столового белья
В кафе или ресторане значение имеет не только вкус подаваемых блюд.
В кафе или ресторане значение имеет не только вкус подаваемых блюд. Успех заведения зависит от грамотно оформленного помещения и оригинального дизайна зала. Шторы, скатерти, салфетки, банкетные юбки, чехлы на стулья, дорожки — важные интерьерные детали, которые формируют впечатление о заведении. От их привлекательного внешнего вида напрямую зависит посещаемость ресторана.

Белорусские ткани оптом

Вы можете купить ткани для столового белья в компании «Моготекс-Юг», чтобы ваш ресторан или кафе были всегда готовы к приему гостей. Все столовые ткани красивы, прочны и долговечны. Пошитые из них скатерти создают складки правильной формы, не скользят по столу, приятны на ощупь и отлично стираются. «Моготекс-Юг» предлагает широкий ассортимент тканей для столового белья оптом. У нас вы найдете однотонные и разноцветные полотна. Изделия могут быть украшены принтами, полосами, клетками, узорами.

Наша компания является официальным представителем Могилевского текстильного комбината. Тесное сотрудничество с лидером белорусской легкой промышленности позволяет предлагать нашим клиентам огромный ассортимент продукции, эксклюзивный выпуск материалов и постоянное появление новинок.

Популярные ткани для столового белья

«Журавинка», «Мати», «Ричард» — наиболее популярные столовые ткани, пользующиеся повышенным спросом у наших оптовых покупателей. Легендарная «Журавинка» — лидер среди тканей для оформления кафе и ресторанов. На протяжении длительного времени не теряет актуальность материал в клетку. Художники «Моготекса» постоянно дополняют коллекцию «Журавинки» новыми рисунками и узорами.

Прекрасно смотрится сочетание жаккардового переплетения разных нитей на ткани «Мати», которая подходит практически под любой интерьерный дизайн. Что еще интересно — ткань можно использовать любой стороной. У «Мати» нет лицевой части или изнанки. Это разнообразит использование скатертной ткани.

«Ричард» — качественный плотный материал. Его изнаночная сторона матовая, лицевая — имеет умеренный блеск. Ткань отличается высокими эксплуатационными характеристиками, отлично переносит химчистку и стирку. В ассортименте «Моготест-Юг» представлены ткани различных оттенков как в однотонном исполнении, так и с рисунками. «Ричард» имеет ширину 305 см. Это самая широкая ткань у этого производителя.

Особенность всех белорусских полотен — наличие специальной пропитки, которая не позволяет загрязняющим веществам проникать в структуру ткани. Полученные пятна легко удаляются даже в холодной воде.

Особенности тканей для столового белья

В нашей компании удобно и выгодно заказать ткани оптом для изготовления столовых комплектов. Чтобы создать единый дизайн в зале, имеет смысл для изготовления штор, салфеток и чехлов использовать аналогичную ткань. Предлагаемый нами материал отличается:

красивой поверхностью;
отличной драпируемостью;
износостойкостью;
способностью сохранять форму;
незначительной усадкой;
эстетичным видом;
легкостью стирки и ухода.

Ткани имеют специальную пропитку, которая отталкивает воду, грязь,жир. Это качество актуально для торжественных застолий. Капли от напитков, соусов, вина, следы от случайно упавших ингредиентов блюд легко и быстро удаляются.

Что может быть приятнее, чем дружеское общение за красиво сервированным столом! Стоит только накрыть стол хорошей скатертью, как моментально преображается сама атмосфера в зале. Столовое белье, пошитое из качественной ткани, повышает статус заведения, создает уют в кафе или ресторане, что высоко ценится клиентами.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.